Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

10.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

 Томская область намерена провести реформу региональной системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования (ОМС).
Томская область намерена провести реформу региональной системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования (ОМС). Вчера на коллегии областной администрации об этом заявили представители томского облздрава. Коллегия, являющаяся коллективным совещательным органом при губернаторе, одобрила основные направления преобразований, разработанные областным департаментом здравоохранения. В основу концепции заложена идея перехода к полноценной страховой медицине.

Индийские исследователи утверждают, что безалкогольные напитки, содержащие углекислоту, увеличивают риск заболевания раком пищевода.
Индийские исследователи утверждают, что у людей, которые в течение долгого времени в больших количествах потребляют такие безалкогольные напитки, как лимонад или кола, где содержится углекислота, значительно возрастает риск заболевания раком пищевода.

Г. Онищенко: В этом году энтеровирусные инфекции пожаловали раньше времени.
Тема нынешнего разговора не из новых. Инфекционные заболевания, причины их возникновения, возможности борьбы с ними, можно сказать, тема вечная, внесезонная. Но самих этих инфекций так много, они так разнообразны, что время от времени приходится уделять особое внимание какой-либо из них. Сегодня актуальность приобрели энтеровирусные.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1442
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 302
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 82962
Дата обновления базы 9.6.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное