Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

03.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

 Компания "Нестле Фуд" опровергает информацию о повышенном содержании мышьяка в детском питании.
ООО "Нестле Фуд" опровергает информацию о том, что в ходе проверки в Раменском районе Московской области в детском питании "Молочко растворимое с витаминами и минеральными веществами" производства "Нестле" (Польша) и ООО "Нестле-Фуд" (Москва) было отмечено повышенное содержание мышьяка.

В Красноярском крае задолженность перед аптеками за лекарственные препараты для льготных категорий населения достигла 36 млн. руб.
В Красноярске не хватает средств, чтобы обеспечить льготников лекарственными препаратами. Об этом сообщила начальник управления социальной защиты мэрии города Галина Пашинова на заседании комиссии Законодательного собрания края по здравоохранению и санаторно-курортному делу.

И. о. начальника управления здравоохранения администрации Красноярского края Е. Корчагин опроверг информацию о сокращении сети медицинских учреждений в регионе.
И. о. начальника управления здравоохранения администрации Красноярского края Егор Корчагин на заседании комиссии Законодательного собрания края по здравоохранению и санаторно-курортному делу опроверг информацию о сокращении сети медицинских учреждений в регионе.

Фонд С. Генералова "Промышленные инвесторы" вложит $5 млн в разработку средства от рака.
Предприниматель и политик Сергей Генералов решил инвестировать в биотехнологии. Его фонд “Промышленные инвесторы” вложит $5 млн в разработку средства от рака. Пока такие проекты находятся на грани бизнеса и благотворительности, но в случае успеха могут вдохновить других инвесторов.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1437
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 301
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82465
Дата обновления базы 2.6.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное