Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

25.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

В Петербурге вторично оправданы чиновники комитета здравоохранения.
Городской суд Петербург в четверг опять оправдал чиновников комитета здравоохранения. Кассационная инстанция по уголовным делам суда оставила в силе приговор Куйбышевского федерального суда в отношении начальника управления фармацевтических учреждений и предприятий городского комитета по здравоохранению Татьяны Богдановой, начальника лечебно-профилактического управления комитета Алевтины Фроловой, заместителя КУГИ Центрального района Петербурга Лидии Бескаравайной и президента фармацевтической фирмы «Балтик секьюрити сервис» Эдуарда Захрабекова. Весной текущего года Куйбышевский суд полностью оправдал всех четверых, не усмотрев в их действиях состава преступления. Однако затем это решение было обжаловано прокуратурой.

Замдиректора наркоконтроля РФ поддерживает действия своих подчиненных в ситуации вокруг использования кетамина.
Любое решение проблемы использования кетамина российскими ветеринарами должно быть прежде всего законным. Об этом заявил на пресс-конференции в РИА "Новости" заместитель директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ генерал-лейтенант Олег Харичкин.

Предложения по реформированию системы санэпиднадзора в России поступят в правительство до 1 августа - М. Зурабов.
Предложения по реформированию системы санэпиднадзора в России поступят в правительство до 1 августа, сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

Outside: Правительство одобрило передачу бюджетных организаций в сфере здравоохранения, образования и культуры на региональный уровень.
Правительство решило освободиться от бюджетных организаций в социальной сфере. Их передадут на региональный уровень. Те, от которых регионы откажутся, упразднят, оставшимся предстоит затянуть пояса: нагрузка на региональные бюджеты в 2005 году и без того возрастает, а источников дохода остается все меньше.

Outside: Российская милиция планирует собирать образцы ДНК у всех новорожденных.
Милиция собирается брать образцы генов у всех новорожденных: если кто-то из них потом станет преступником или исчезнет, его легче будет найти. Правозащитники считают эту идею неосуществимой – ежегодно на нее потребуется 15 млрд рублей. Однако если закон все же примут, он может стать общественно опасным, считают они.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1444
Прайс-листов производителей 401
Дистрибьюторов 302
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 81880
Дата обновления базы 24.6.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное