Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

11.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Участники саммита "большой восьмерки" призвали учредить Глобальный центр по разработке вакцины против вируса иммунодефицита человека.
С призывом к учреждению Глобального центра по разработке вакцины против вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) выступили в четверг на саммите в Си-Айленде лидеры "большой восьмерки".

Участники саммита "большой восьмерки" обязались принять "все необходимые меры" для искоренения полиомиелита к 2005 г.
Принять "все необходимые меры" для искоренения полиомиелита к 2005 году обязались лидеры "большой восьмерки" на саммите в Си-Айленде.

Всемирный день донора крови, посвященный добровольцам, бесплатно сдающим свою кровь, чтобы спасти жизни других, будет впервые отмечаться в этом году 14 июня.
За проведение Всемирного дня донора выступили четыре международные организации, призывающие к добровольной и бесплатной сдаче крови, - Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Международная федерация Красного Креста и Красного Полумесяца, Международная федерация организаций доноров крови и Международное общество по переливанию крови.

Томское протезно-ортопедическое предприятие получило международный диплом "За инновационные разработки в области ортопедии".
Томское протезно-ортопедическое предприятие на международном конгрессе-выставке "Ортопедия и реабилитационная техника", который завершился в городе Лейпциг (Германия), завоевало диплом "За инновационные разработки в области ортопедии".

ВОЗ наградила выдающегося мусульманского проповедника за антитабачную кампанию.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) наградила выдающегося мусульманского проповедника престижной наградой в качестве признания его антитабачной кампании, проводимой по телевидению.

В Вологодской области на оснащение родильных домов медицинской техникой выделено около 33 млн. руб.
Ультразвуковые сканеры, акушерский столы, реанимационное оборудование для новорожденных и многое другое получат в ближайшее время родильные дома Вологодской области.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1443
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 302
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 82724
Дата обновления базы 10.6.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное