Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

22.06.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

В Свердловской области планируется организовать выпуск медицинской техники и лекарств по заказу Министерства здравоохранения и социального развития России.
Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", данный вопрос с заместителем главы министерства Владимиром Стародубовым обсудил губернатор Свердловской области Эдуард Россель на встрече в Москве, состоявшейся 21.06.2004.

Росгосстрах прогнозирует значительный рост добровольного медстрахования.
Добровольное медицинское страхование (ДМС) персонала компаний является одним из самых востребованных видов страхования среди руководителей предприятий. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного контакт-центром "Росгосстраха" в 13 российских городах-миллионниках.

Outside: Минфин рассматривает вопрос о введении НДС-счетов с 2006 года.
Минфин рассматривает вопрос о введении НДС-счетов с 2006 года. Об этом сообщил журналистам заместитель министра финансов Сергей Шаталов.

Компания pSivida тестирует методику лечения злокачественных опухолей с использованием биокремния.
Компания pSivida тестирует новую методику лечения злокачественных опухолей, получившую название BrachySil. В настоящее время в эксперименте принимают участие двое жителей Сингапура, и в течение ближайших недель к ним должны присоединиться еще десять человек, страдающих раковыми заболеваниями.

Новый директор по качеству реализует план мероприятий по внедрению международного стандарта GMP в компании "Фармсинтез".
Директором по качеству в компании "Фармсинтез" назначена канд. фарм. наук Е. М. Сергеева. Руководство компании возлагает большие надежды на то, что богатый научный и практический опыт работы, в том числе за рубежом, позволит новому директору по качеству реализовать план мероприятий по внедрению международного стандарта GMP, повысить эффективность службы качества и обеспечить выпуск безопасных, качественных лекарственных средств.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1443
Прайс-листов производителей 401
Дистрибьюторов 302
Прайс-листов дистрибьюторов 125
Всего предложений 81545
Дата обновления базы 21.6.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное