Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Сколько будет стоить патент для самозанятых?


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, понедельник, 22 мая и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Фитнес для работников взносами не облагается

В базу для начисления страховых взносов не включаются суммы, которые работодатель выплачивает своим сотрудникам в качестве компенсации затрат на спортивные занятия в клубах и секциях, не должен включать соответствующие суммы.

Сколько будет стоить патент для самозанятых?

По оценке президента ТПП РФ Сергея Катырина стоимость патента для самозанятых могла бы составить 10 000 рублей в год. «Нужен особый вид патента, стоимость которого уже включала бы в себя страховые взносы...

Сотрудника ИФНС оштрафовали за вымогательство взятки

Ну да, как за проезд без билета или за превышение скорости. Потом подумали, что штраф слишком велик, и решили его снизить. Все эти драматические события развивались в Астрахани.

 
 
Выбор читателей
 
Расчет стажа для пенсии уточнили Расчет стажа для пенсии уточнили

С 20.05.2017 постановлением Правительства РФ от 10.05.2017 № 546 внесены изменения в Правила подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий, утвержденные постановлением Правительства РФ от 02.10.2014 № 1015.

 
Новые онлайн-кассы Новые онлайн-кассы

Онлайн-кассы – это электронно-вычислительные машины, иные компьютерные устройства и их комплексы, способные записывать и хранить фискальные данные (то есть информацию о платежах).

 
Страховые выплаты, связанные с трудовыми увечьями Страховые выплаты, связанные с трудовыми увечьями

Сумма, из которой исчисляется размер единовременной страховой выплаты, с 1 января 2017 года составляет 94 018 рублей. Максимальный размер ежемесячной страховой выплаты с 1 января 2017 года составляет 72 290,4 рубля (Федеральный закон от 19 декабря 2016 г. № 417-ФЗ).

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное