Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клерк.Ру: Практическая помощь бухгалтеру Выпуск от 21/07/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

Бухгалтерские новости:

Банковские новости:

Семинары, тренинги, конференции:

Новости IT:

Клеркам:

Бухгалтеру:

  • 20.07 12:15 - Регистрация и лицензирование О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
  • 20.07 14:42 - Расходы на изготовление «визиток» Налоговики однозначно считают, что расходы по изготовлению визитных карточек не уменьшают налогооблагаемую прибыль. Поэтому если вы не хотите спорить с налоговым инспектором, то оплачивайте изготовление визиток за счет собственных средств. Однако позиция инспекторов никакими нормативными документами не подкреплена, поэтому ее можно оспорить. Есть следующие доводы
  • 20.07 14:46 - Привлеченная или собственная охрана. Что выгоднее? Охрану можно нанять или создать собственное охранное подразделение. Рассмотрим, какой из этих способов выгоднее.

Директору:

  • 20.07 23:50 - Демократичное управление… с авторитарным уклоном Оценивая прибыльность проекта, менеджер заявил: "Как шеф скажет, так и будет. Признает проект выгодным - насчитаем прибыль. Откажется - вычислим сумму убытков". Абсурдная ситуация? Вовсе нет. В компании с авторитарным стилем управления такое иногда случается.

Юристу:

  • 20.07 03:18 - Налоговая служба посоветуется с частными компаниями Налоговики решили сами воспользоваться услугами налоговых консультантов, помогающих компаниям успешно отбиваться от налоговых претензий. Конкурс по выбору таких “добровольных помощников” Федеральной налоговой службы (ФНС) уже начался. Но сами консультанты относятся к нему двояко...
  • 20.07 23:46 - Важные детали договора лизинга Директор небольшой компании потратил немало сил, договариваясь о приобретении в лизинг здания под склад. И можно представить себе его разочарование, когда упомолномоченные органы в регистрации сделки ему отказали. Причина банальна – ненадлежащее оформление договора лизинга…

Резюме:

  • 20.07 11:18 юрист по договоренности в зависимости от сложности от 500 руб

Анекдоты:

  • 20.07 04:11 - Амнистия капиталов: Отдайте нам cтолько, сколько сказали, пока мы не отобрали то, что у вас есть...
  • 20.07 04:12 - Вчера прошел показ мод на новые мужские костюмы. Победила модель удлиненного пиджака для чиновников, представляющего собой один сплошной оттопыренный карман без клапана.
Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tax.lawlisttop
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное