Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клерк.Ру: Практическая помощь бухгалтеру Выпуск от 22/07/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

Банковские новости:

Семинары, тренинги, конференции:

Новости IT:

Клеркам:

Бухгалтеру:

  • 21.07 03:27 - Исправляем ошибку кассира Продавец нечаянно пробил чек на большую сумму и отдал его покупателю. Ошибку обнаружили только в конце дня, когда сняли Z-отчет. Что можно сделать в такой ситуации?
  • 21.07 19:04 - Вычеты по НДС при покупке товаров за наличные Иногда фирма оплачивает небольшие покупки (например, хозяйственные или канцелярские товары) наличными деньгами. При этом, как правило, деньги продавцу платит работник, которому они были выданы из кассы под отчет (то есть с последующим предоставлением отчета об их использовании). Возникает вопрос: можно ли принять к вычету сумму входного НДС, если покупка оплачена наличными? Это зависит от того, кто является продавцом товаров, оплаченных за наличный расчет.
  • 21.07 19:11 - Налоговая проверяет ККТ… Если ваша фирма или вы как предприниматель принимаете наличные деньги, нужно использовать контрольно-кассовую технику (ККТ). Разумеется, налоговые инспекторы проверяют и это. Такие ревизии относятся к неналоговым проверкам.

Директору:

Вакансии:

Резюме:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tax.lawlisttop
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное