Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клерк.Ру: Практическая помощь бухгалтеру Выпуск от 20/07/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Клерк.Ру" - Ежедневные бухгалтерские новости

Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру
Уважаемые господа! Приглашаем принять участие в совместных семинарах Клерк.Ру и Компании "Основы Вашего Бизнеса".
Каждому клерку - скидка 7% при заказе с сайта Клерк ру!

  • 28 июля «Эффективное собеседование при приеме на работу с использованием лингвистического и поведенческого провиля lab»
  • 27 июля «Налоговое планирование в организации. как минимизировать налоги законно»
  • 26 июля Кадровое делопроизводство
    Вопросы к семинарам присылайте по эл.почте tot@klerk.ru

  • Бухгалтерские новости:

    Банковские новости:

    Семинары, тренинги, конференции:

    Новости IT:

    Клеркам:

    Бухгалтеру:

    • 19.07 01:59 - Освобождение от уплаты НДС Использовать право на освобождение от уплаты НДС может как фирма, так и предприниматель. Для этого должны быть выполнены некоторые условия.
    • 19.07 12:41 - Получить деньги от учредителя Банковский счет почти пуст, покупатели задерживают оплату, а вам срочно нужны деньги. У вас есть один выход – деньги может дать учредитель. Как их лучше принять? Попробуем разобрать несколько способов.

    Директору:

    • 19.07 01:30 - Как грамотно «встроить» в коллектив нового сотрудника Какими бы сложными ни были поиск и наем нового сотрудника для вашей компании - это только начало. Новый человек может решить ваши проблемы, но может и создать массу новых. Мало того, что вы на самом деле никогда не знаете, кто скрывается под маской «исполнительного, пунктуального, стрессоустойчивого и обучаемого» соискателя, вы никогда и не угадаете - подойдет ли он для этой конкретной работы, впишется ли он в ваш коллектив, в стиль вашей компании.
    • 19.07 01:38 - Как сбавить обороты и не отстать Несколько лет назад в Европе появилось новое понятие - downshifting , что значит «сдвиг вниз». Согласно «Словарю нового тысячелетия» Вебстера - это «добровольная простота». В обиходе же новое западное увлечение означает отказ от хорошо оплачиваемого места работы в пользу осуществления своей давнишней мечты.

    Резюме:

    Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: tax.lawlisttop
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное