Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4047
Среда, 01 апреля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

CALLTOUCH провел исследование платного трафика в сегменте туризма
Исследование призвано предоставить компаниям, работающим в индустрии туризма, данные для оценки эффективности размещения собственной рекламы и повышения качества лидогенерации.


 

Креатив

 

1 апреля: самая забавная реклама SAMSUNG
Людям во всем мире сегодня как никогда важно сохранять оптимизм и позитивный настрой – и что может быть лучшим напоминанием об этом, чем День смеха?

"Возьми жизнь в свои руки": OKINGROUP PRODUCTION выпустила имиджевые видео для CIV LIFE
Компания OKINGROUP production выпустила серию имиджевых видеороликов хронометражем до минуты каждый для страховой компании CiV Life. Они размещены на официальном сайте, YouTube-канале и в личном кабинете клиентов компании.

Логотип городской клинической больницы № 40
Дизай логотипа мощного медицинского комплекса.


 

Про дизайн

 

REYNOLDS AND REYNER обновили водку Хлебный Дар
Hlibny Dar – водка, которая уже более 10 лет олицетворяет совершенное качество, безупречность и верность украинским традициям. Кроме того, водка признана глобальными рейтингами, имеет множество авторитетных наград и по праву занимает место в тройке лидеров. Новый дизайн упаковки подчеркивает оригинальность, традиционность и качество продукта. А самое главное: впервые на этикетку вынесено патент на технологию, которая улучшает фильтрацию водки. Качество дизайна в деталях отражает качество подхода к изготовлению.


 

Брендинг

 

RUNNING HEROES RUSSIA провел ребрендинг и представил новый логотип GRUT 100
Новая айдентика в стиле "neo flat" для трейлраннинга.


 

Новости

 

AUDI совместно с LEO BURNETT MOSCOW запустили социальную кампанию #ЦветНадежды
В главном центре по борьбе с вирусом в Москве — в Коммунарке — персонал вынужден работать в защитных комбинезонах и масках. Для простоты идентификации они придумали систему бейджей: красный — врач, желтый — медсестра. Audi вместе с креативным агентством Leo Burnett Moscow восхищаются отвагой всех медработников и администрацией больницы и решили сделать так, чтобы они это знали.

Служащие театров и музеев устроили флешмоб "Никто не…", рассказывая, каких выходок посетителей им сейчас недостает
Сколько скандалов было связано со смотрителями в музеях, капельдинерами в театрах, даже гардеробщицам есть чем похвастаться. ("Моя шуба дороже, чем весь ваш театр" — еще совсем недавно о подобных капризах публики рассказывали сотрудники театров.) Но теперь, когда все культурные учреждения вместе с их сотрудниками закрыты на карантин, они тоскуют без посетителей и устроили "Скучающий флешмоб", фотографируясь с табличками, рассказывающими о том, чего им сейчас не хватает.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте появились эмодзи-статусы про самоизоляцию
ВКонтакте теперь можно ставить эмодзи-статусы, связанные с самоизоляцией: например, "Сижу дома", "Игнорирую пандемию" или "Хожу на работу". Они будут видны в профиле. Так пользователи смогут узнать, кто и насколько серьёзно относится к ситуации вокруг коронавируса, а также вдохновить близких оставаться дома. Пока эмодзи-статусы отображаются в веб-версии ВКонтакте, однако вскоре будут и в мобильном приложении.

LAMODA запустила благотворительный флешмоб с призывом оставаться дома
В рамках масштабной кампании ladoma онлайн-платформа Lamoda и фонд "Друзья" запустили совместный благотворительный флешмоб #друзьяladoma с участием российских звезд.

Мария Гаврилова станет генеральным директором агентства UM
Ранее она занимала позицию заместителя генерального директора агентства.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное