Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4053
Четверг, 09 апреля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Интервью / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

"Связной": в 1 квартале 2020 года спрос на устройства для "умного дома" вырос более чем в 20 раз
Компания "Связной" проанализировала спрос на устройства для "умного дома" в 1 квартале 2020 года. С января по март продажи устройств для "умного дома" в "Связном" выросли в 23 раза в натуральном выражении и в 33 раза в денежном.


 

Креатив

 

PUBLICIS COMMUNICATIONS, DIGITAS MOSCOW и HEINEKEN рассказали про главное хобби короля
Publicis Communications Russia, Digitas Moscow (входят в Publicis Groupe Russia) и HEINEKEN создали новую кампанию для бренда Krusovice Светлое безалкогольное. В ролике рассказана история о страстном хобби чешского короля Рудольфа.

Упаковки готовых завтраков: тенденции и эксперименты
Категория быстрых завтраков давно популярна среди американских потребителей. В других регионах она быстрорастущая. К неоспоримым преимуществам этого готового продукта можно отнести полезность, сытность и энергетическую ценность, скорость приготовления и огромный ассортимент на любой вкус. Креативный директор и основатель агентства Otlichnosti Николай Артамонов провел мини-исследование и выделил основные производственно-дизайнерские тенденции при разработке упаковки для сухих завтраков.

Музей современной истории заставил советский агитплакат бороться с коронавирусом
Реплики работ Дейнеки, Эльского, Куприянова и других посвятили теме борьбы с эпидемией, онлайн-обучения и здорового образа жизни.

Антивирусные плакаты от MORE
Авторы изобразили правила жизни в самоизоляции.


 

Интервью

 

Как крупные брендинговые агентства противостоят кризису
Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России рассказывают, как налаживали эффективную работу в дистанционном режиме, где находят лекарство от хандры и почему даже в сложных условиях можно найти возможность для развития бизнеса.


 

Новости

 

SAMSUNG запускает конкурс креативных проектов из картонных коробок
Компания Samsung Electronics и ведущий британский lifestyle-журнал Dezeen  запускают международный конкурс идей для повторного использования картонной упаковки от телевизоров. Авторы самых необычных и практичных примеров получат награду в размере 20 000 долларов США. Лучшие проекты победителей будут использованы при разработке упаковки интерьерных ТВ Samsung.

"Ночлежка" начала развешивать по Москве пакеты с продуктами и антисептиками для бездомных
В рамках акции "Ты не один" фонд собирает для бездомных наборы с консервами, салфетками и антисептиками.

Проект "Отвечает Менделеев" в шорт-листе SABRE AWARDS EMEA 2020
Проект "Отвечает Менделеев", реализованный при поддержке коммуникационного агентства Ketchum, вошел в шорт-лист престижной международной премии Sabre Awards EMEA 2020 в номинации Technology, в категории Web-Based Business.


 

Новости компаний

 

Сразу пять брендов Группы компаний "Руст" признаны наиболее популярными в мире
Водочные бренды "Руст" расширяют присутствие в рейтинге ТОП-100 крупнейших алкогольных напитков в мире.

Популярная онлайн-игра к гендерным праздникам от VIVO
2,4 млн. просмотров, 21 тыс. прирост подписчиков в ВК и 19 тыс. новых адресатов в рассылке

Имена лучших директоров по коммуникациям объявят по итогам рейтинга TOP-COMM АКМР в июне
До 20 мая 2020 года продолжается прием заявок на участие в VII Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM.

UNILEVER начинает производство антибактериального геля "Бархатные ручки" на контрактных мощностях в Тульской области
Компания Unilever, один из ведущих мировых и российских производителей товаров первой необходимости и пищевой продукции, наладила выпуск в России антибактериального геля под торговой маркой "Бархатные ручки". Так компания отреагировала на запрос рынка в условиях роста инфекционной заболеваемости в стране.

Президент FIGC: "Судьба чемпионата должна решиться на поле"
Президент итальянской федерации футбола (FIGC) Габриэле Гравина отметил, что судьба Скудетто должна решиться на поле, если только ситуация с пандемией коронавируса не будет развиваться такими же стремительными темпами, как ранее. Напоминаем, что Серия А была остановлена 9 марта.

Одноклассники вместе с GEEKBRAINS запустили бесплатный курс по продвижению бизнеса в соцсети
Социальная сеть Одноклассники и образовательный портал GeekBrains запустили бесплатный курс по продвижению бизнеса в соцсети. Обучение будет полезно как для начинающих и опытных интернет-маркетологов, так и для предпринимателей, которые хотят научиться эффективно работать с аудиторией в ОК.

Сеть магазинов "О’КЕЙ" запустила детский клуб и акцию "Сеем добро"
Сеть магазинов "О’ КЕЙ" запустила детский клуб помощников Земли "Дети о планете". Цель клуба – познакомить маленьких покупателей через интересные и познавательные факты с окружающим миром, привить любовь к природе и научить защищать ее. Клуб "Дети о планете" подскажет, что полезного для окружающего мира может сделать ребенок уже сегодня, ведь главное в заботе о планете – это постоянство.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное