Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4263
Понедельник, 01 марта 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

"Детский мир" выпустил ролики к 23 февраля и 8 марта
ГК "Детский мир" выпустила серию ТВ-роликов, посвященную гендерным праздникам.


 

Про дизайн

 

Готовое преображение
Перед командой агентства Otlichnosti был поставлен ряд задач: разработать ассортиментную стратегию продукции ТД "Ярмарка"; сформулировать позиционирование торговой марки "Готово!"; донести до покупателя, что для приготовления блюда из смеси необходимо добавлять другие ингредиенты; сделать логотип охраноспособным; разработать уникальный дизайн упаковки.


 

Новости

 

Яндекс автоматизировал рекламную платформу для ресторанов
Рестораны по всей России получили возможность самостоятельно запускать рекламные кампании в Яндекс.Еде. После запуска кампании ресторан автоматически попадёт в подборку "Обратите внимание", где его смогут увидеть больше клиентов.

Исследование PR-индустрии 2020-2021: Кризис положительно повлиял на востребованность PR
Согласно опросу заказчиков PR-услуг, проведённого АКАР и креативным агентством полного цикла DPG Russia, у 57% респондентов в 2020 году расходы на PR-услуги никак не изменились, а 24% — даже сообщили о росте бюджетов на PR. При этом 45% опрошенных заявили, что в пандемию осуществляли коммуникации более интенсивно, чем в 2019 году.


 

Новости компаний

 

Ариан Романовский назначен главным редактором TATLER Россия
Condé Nast Россия объявляет о назначении Ариана Романовского главным редактором Tatler Россия. Он заменит Ксению Соловьеву, которая стала главным редактором Vogue Россия.

РакФонд выставил встречу с сооснователем приложения PREQUEL на аукционе MEET FOR CHARITY
На благотворительном аукционе Meet for Charity в качестве лота РакФонд выставил личную встречу с сооснователем приложения Prequel — Тимуром Хабировым. Начальная ставка  составляет 20 тысяч рублей, минимальный шаг —  20 тысяч рублей. Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в поддержку фонда, целью которого является продвижение научных исследований и разработка новых технологий профилактики, диагностики и лечения злокачественных новообразований. Ставки принимаются до 9 марта.

MYTRACKER поможет загружать данные о доходах из различных источников через API межсерверных событий
Система мультиплатформенной аналитики myTracker запустила бесплатный инструмент для загрузки данных о доходах вне приложения  в аккаунт через API межсерверных событий (S2S). Обновление позволит владельцам приложений в одном месте автоматически собирать статистику по доходу из разных источников, анализировать показатели и повысить эффективность  дальнейшего развития проекта. 

Одноклассники выпустят первый собственный сериал "Пять с плюсом" к 15-летию соцсети
Социальная сеть Одноклассники первой в России среди социальных сетей представляет собственный оригинальный сериал — "Пять с плюсом". Производство комедийного сериала стало новым шагом ОК в работе с собственным профессиональным контентом после успеха сразу нескольких шоу на платформе соцсети, включая вечернее шоу со звездами "ОК на связи!". Премьера сериала приурочена к 15-летию Одноклассников и состоится 25 марта 2021 года. Всего зрители увидят 10 серий, которые будут выходить раз в неделю.

Фестиваль лыжного спорта "Гонка Легкова"-2021 не знает границ!
Фестиваль лыжного спорта "Гонка Легкова" прошел 23 февраля в формате онлайн-забега. В один день на старт вышли лыжники в 260 населенных пунктах России — от Петропавловска-Камчатского до Смоленска, от Мурманска до Самары, от Красноярска до Москвы. Гонку также поддержали любители спорта из Республики Беларусь, Казахстана и Эстонии, а амбассадоры гонки пробежали свои дистанции во Франции, Норвегии, Австрии и Китае.


 

Рейтинги

 

Нейромаркетинговый рейтинг новогодней рекламы 2020
Новогодняя реклама - самая ожидаемая реклама года. Ее любят потребители, ведь им не просто презентуют продукт, но и дарят ощущение праздника. И она очень важна для брендов, ведь именно в период Нового года в магазинах начинается самый большой ажиотаж. Но как проявила себя реклама в этом году? Мы решили это проверить и проанализировали 10 новогодних рекламных роликов 2020 года по 4 показателям нейромаркетинга.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное