Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4271
Пятница, 12 марта 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

"Твой дом - твое отражение" - новая рекламная кампания про обустройство дома с HOFF
Hoff запускает новую рекламную кампанию "Твой дом — твое отражение". В рамках кампании снято 9 историй про обустройство дома. У каждого из героев данных историй свой образ жизни, своя ситуация, свои запросы к интерьеру. Выбирая мебель и товары для дома, так важно найти именно свою вещь, которая созвучна тебе.


 

Про дизайн

 

Офисы РГС Банка обрели новый стиль, вдохновленный автомобильной тематикой
Визуальный образ для банка разработало агентство BBDO Branding.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING разработала торговую марку для ресторана EAT CETERA
Клиент открыл сеть ресторанов пан-европейской кухни в Юго-Восточной Азии, где посетители могли бы попробовать популярные блюда со всего мира. Для этого был приглашен шеф-повар — путешественник, отточивший свои навыки готовки в разных странах. Расположение заведения (тихие районы города) и меню, включающее сеты и блюда для больших компаний, стали основой идеи — сделать пространство местом для дружеских встреч.

INWAVE - передовая радио электроника
Брендинговое агентство Plenum.cx разработали фирменный стиль для разработчиков радиоэлектронных приборов Inwave.


 

Новости

 

Рекламными кампаниями МТС Банка будет управлять искусственный интеллект
ПАО "МТС-Банк" внедряет облачную ИИ-платформу SoMin для оптимизации цифрового маркетинга. Искусственный интеллект сингапурского стартапа SoMin из корпоративного акселератора центра инноваций и инвестиций MTS StartUp Hub позволяет более точно определять потенциального клиента продукта и тем самым улучшать результаты рекламных кампаний минимум на 20%.


 

Новости компаний

 

Поддержи планету в "Час Земли 2021": бренды P&G и WWF России призывают переходить на 30 градусов
В сотрудничестве с WWF России бренды Ariel, Tide и Fairy вновь запускают проект #повортныймомент, посвященный формированию экологичных бытовых привычек. Он приурочен к международной акции "Час Земли", которая в этом году пройдет 27 марта. А в период с 24 по 30 марта акцию поддержит сеть магазинов "Магнит", где продукцию P&G, участвующую в акции, можно будет приобрести по специальной цене.

Добрые звёздные сердца
Алексей Кравченко, Народный артист РФ, актёр театра и кино принял участие в рекламной компании благотворительного проекта "Дари еду". В ролике, выпущенном 9 марта, актёр говорит о важности добрых дел в современной рутине.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также газета Петербургский дневник и телеканал Санкт-Петербург.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное