Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4281
Пятница, 26 марта 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Креативное агентство MCCANN MOSCOW реализовало кампанию "Растим добро" по поддержке выпускников детских домов
Пандемия стала испытанием для всех. Но основная тяжесть ее последствий легла на тех, кто наименее защищен социально. Одна из таких уязвимых групп — выпускники детских домов. Каждый год в России из стен этих учреждений выходят почти 10 тысяч неусыновленных подростков. Не имея практических навыков и знаний, необходимых в повседневной жизни, от оплаты счетов до планирования расходов, почти 40% из них рискуют стать жертвами алкоголизма и наркомании, до 10% кончают жизнь самоубийством. Большинству из них трудно найти настоящую работу или получить образование. И в этот непростой год их проблемы стали еще серьезнее.


 

Брендинг

 

VENTMACHINE - разработка визуальной системы для производителя вентиляционного оборудования
Брендинговое агентство Plenum.cx | Пленум разработали фирменный стиль для производителей вентиляционного оборудования для дома.


 

Новости компаний

 

Шутки, песни, котики: в Москве презентуют обновленное радио "Юмор FM"
1 апреля в Москве состоится презентация обновленной радиостанции "Юмор FM". В пространстве банкетного зала Omega Rooftop на Цветном бульваре соберутся друзья и партнеры самого веселого радио.

ALIEXPRESS Россия запустила стендап-шоу в формате интерактива
AliExpress Россия и Илья Соболев проведут первое в России стендап-шоу в прямом эфире внутри маркетплейса.

HEINEKEN перерабатывает 98% отходов производства
Компания HEINEKEN в России сегодня перерабатывает большую часть производственных отходов, подтверждая приверженность принципам циркулярной экономики. На семи заводах HEINEKEN в России активно ведется работа по минимизации отходов, направляемых для захоронения.

Испанский ювелирный Дом TOUS предоставит покупателям информацию об этичности украшений
Испанский ювелирный Дом TOUS представляет программу прозрачности производственных процессов, созданную совместно с новаторской компанией Tracemark. 

Председатель Совета директоров КРОС Сергей Зверев вошел в состав жюри DAVOS COMMUNICATIONS AWARDS
Экспертам из разных стран мира предстоит определить лучшие кейсы 2020 года. Премию проводит World Communication Forum Association (WCFA) – ассоциация, которая объединяет профессионалов по коммуникациям со всего мира.

Партнерство "Восток-Медиа" и LIQVID
В марте 2021 г.  оператор наружной рекламы "Восток-Медиа" и Liqvid Rus успешно закончили тестирование и заключили соглашение о сотрудничестве и установили программное обеспечение Liqvid AdPro на цифровые щиты оператора.

Сервисное подразделение SAMSUNG получило награды премии "Хрустальная гарнитура" в 5 номинациях
Сервисное подразделение Samsung Electronics, отвечающее за поддержку и сервисное обслуживание российских потребителей, стало победителем ежегодной профессиональной премии "Хрустальная гарнитура®" в номинациях: "Лучший контактный центр (до 500 рабочих мест", "Лучшая практика аналитики, изучения и понимания клиентов", "Лучшее место для работы" и лауреатом в номинациях: "Самая эффективная практика антикризисного управления (COVID19)" и "Лучшая цифровая команда взаимодействия с клиентами по цифровым – не голосовым каналам доступа". Торжественная церемония вручения наград состоялась 23 марта 2021 года в Москве.

Сбер получил 16 наград премии "Хрустальная Гарнитура"
Сбер получил сразу 16 наград престижного международного конкурса "Хрустальная Гарнитура" для контактных центров сервисных организаций. Лауреатами премии стали коллективы и сотрудники Единого распределённого контактного центра, Центра корпоративных решений, Службы заботы о клиентах, дивизиона "Управление сетью устройств самообслуживания", сервисного центра "ДРУГ", Департамента глобальных рынков и компании ЮMoney (входит в экосистему Сбера).

Бренд ZEWA международной FMCG-компании ESSITY, повторно активирует приложение с диджитал-квестом "Дело Z"
Приложение "Дело Z" от бренда Zewa компании Essity стало вновь доступно для покупателей, чтобы сделать экологически безопасную бумажную продукцию для личной гигиены доступнее для жителей России. 


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы V1.ru и Novostivolgograda.ru, а также информагентство Высота 102.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Readovka.ru, а также ГТРК Смоленск и интернет-ресурс Smolensk-i.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное