Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4274
Среда, 17 марта 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Кто вдохновляет нас вести здоровый образ жизни
Тренд на здоровый образ жизни переживает рекордную популярность: мы больше и охотнее бегаем, чаще ходим в зал или занимаемся с тренером дистанционно, отказываемся от вредных привычек, считаем калории и знаем с десяток разных видов йоги. Что, и, главное, кто нас мотивирует становиться лучше, следить за своим здоровьем, питанием и фигурой?


 

Брендинг

 

Запуск нового бренда охлаждённой свинины агропромышленного холдинга "Промагро"
Брендинговое агентство Wellhead и агропромышленный холдинг "ПРОМАГРО" запустили новый бренд Порода&Природа.


 

Новости

 

BARBIE-космонавт: прообразом для куклы BARBIE стала Анна Кикина - единственная девушка в отряде Роскосмоса
Самая популярная в мире кукла продолжает вдохновлять девочек на самые смелые мечты и наглядно показывает, что каждая из них может стать кем захочет! Barbie представляет куклу, которая на этот раз воплотила в себе образ Анны Кикиной — единственной женщины в отряде космонавтов Роскосмоса.

В IPHONE установят российский софт
Компания Apple согласилась исполнять нормы закона об обязательной предустановке на гаджеты российского софта – с 1 апреля устройства при активации в РФ будут предлагать отечественные приложения. Договориться об этом удалось в ходе переговоров с руководством Минцифры РФ.


 

Новости компаний

 

DIGITAL MILESTONE перезапустило соцсети бренда "Я люблю готовить"
Перед командой агентства поставлена задача перезапустить сообщества бренда в новой контентной и визуальной стилистике, повысить узнаваемость продукции. А также сформировать вокруг бренда активное и лояльное комьюнити в социальных сетях.

MARS меняет коммуникационную платформу бренда ORBIT впервые за пять лет
Компания Mars меняет глобальную коммуникационную платформу бренда жевательной резинки Orbit, которая просуществовала почти пять лет. Креативную идею новой платформы разработала команда агентства BBDO Chicago для адаптации и запуска во всех странах, где представлен продукт.  Суть платформы выражает новый слоган "Время вернуть Динь" ("Get your ding back") и ключевое сообщение: одна подушечка Orbit придаст вам ощущение внутренней силы, зажжет искру и осветит яркими эмоциями любой момент вашей жизни.

День рождения LIKE FM
Самому технологичному радио страны – Like FM – 6 лет!


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Мурманской области за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Мурманской области за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Северпост.ru и Hibinform.ru, а также газета Мурманский вестник.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс 59.ru, а также газета КоммерсантЪ – Прикамье и интернет-ресурс Properm.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное