Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4309
Пятница, 14 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

"Пока, пакет!": Тинькофф запустил национальный экочеллендж по отказу от пластиковых пакетов
Тинькофф запускает национальный экочеллендж "Пока, пакет!" – он призван обучить покупателей более осознанно относиться к использованию пластиковых пакетов при покупках в магазинах.

"LIFEWEAR: одежда для всех" Качественная одежда для всех людей и любых ситуаций
UNIQLO, международный бренд одежды из Японии, запускает кампанию "LifeWear: одежда для всех", в которую вошла серия интервью при участии таких выдающихся личностей как легенда тенниса Роджер Федерер, известный художник из Нью-Йорка Futura, чемпионка Швеции по настольному теннису команды UNIQLO Анна-Карин Альквист, арт-директор парижского научно-исследовательского центра UNIQLO и коллекции Uniqlo U Кристоф Лемер, а также сотрудники компании UNIQLO.

Джордж Клуни, Кьяра Ферраньи и другие друзья бренда раскрывают тему заботы, которая стоит за каждой чашкой NESPRESSO
Новая кампания Nespresso отражает, как благодаря заботе о фермерах и окружающей среде создается уникальный кофе высокого качества.

Виктор Логинов, Александр Гришаев и Елена Ханга рассказали в рекламе SKILLBOX, как изменилась их карьера
Образовательная платформа Skillbox запустила рекламную кампанию "Учись настоящему", в которой звезды прошлых лет рассказали, как изменилась их карьера после обучения в Skillbox. Задача кампании — показать наглядно, что никогда не поздно шагнуть дальше и получить новую современную профессию.


 

Про дизайн

 

SAMSUNG представила устройства, созданные в коллаборации с известными дизайнерами
Компания представила новые варианты вдохновляющего дизайна для линейки холодильников Bespoke, созданные в сотрудничестве с художниками Тибо Эремом и Энди Рементером, а также с датским lifestyle-брендом HAY.

Восьмое чудо света от GLOWFLOW и OTLICHNOSTI
Перед агентством Otlichnosti была поставлена задача – разработать яркий и понятный кивижуал для B2B и B2C сегментов рынка, который можно будет использовать в рекламной коммуникации.


 

Брендинг

 

Концепция вкуса: DS1 BRANDING разработало айдентику для новой линейки мороженого VALIO
Дизайн упаковки отвечает ключевым потребностям, на основе которых потребитель выбирает мороженое.


 

Новости компаний

 

IMARS представит VEKA на российском рынке
Коммуникационная   группа    iMARS    займется    PR-сопровождением   VEKA Rus – российской дочерней компании VEKA, мирового лидера в области оконных технологий.

Обновления в Яндекс.Дзене: больше контента из подписок, редизайн ленты и раздел "Видео" в приложении Яндекс
Блог-платформа Яндекс.Дзен обновила интерфейс и подход к формированию ленты контента: теперь в ней будет больше материалов из подписок, а блогеры станут более заметны. Эти изменения получили отражение в новом внешнем виде ленты и дизайне карточек материалов.

Магазины CROCS в новой концепции URBAN открылись в двух МЕГАХ Московского региона
В апреле в МЕГЕ Теплый Стан и МЕГЕ Белая Дача открылись обновленные концептуальные магазины CROCS URBAN.

"Награждая выдающихся. Выявляя лучших": агентство PRO-VISION получило "Оскар" в области бизнес-коммуникаций
Агентство маркетинговых коммуникаций  Pro-Vision Communications стало обладателем высшей награды международной премии 2021 IABC Gold Quill Award of Excellence – "Оскара" в мире коммуникационного менеджмента, за который в этом году боролось 482 проекта из 22 стран. Золотое перо в номинации “Marketing, Advertising and Brand Communication” было присуждено национальной промо-кампании "Статусный подарок для дорогого человека", реализованной Pro-Vision для бренда PARKER.

Инновационная упаковка SMURFIT KAPPA удостоена награды RED DOT DESIGN AWARD
Подразделение Smurfit Kappa в Бразилии совместно с сомелье Мириам Эчеверри получили престижную награду Red Dot Award в категории "Дизайн продукта 2021". Эта награда подтверждает статус упаковочного решения Smurfit Kappa как одного из самых инновационных дизайнерских проектов в мире.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Забайкальского края за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Забайкальского края за I квартал 2021 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Chita.ru, телекомпания ГТРК Чита и интернет-ресурс Zabnews.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Иркутской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Иркутской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Irkutskmedia.ru, а также информагентства Ирсити и Телеинформ.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное