Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4317
Среда, 26 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Весь этот крафт: разбираемся в особенностях крафтовых продуктов
Мода на крафтовые продукты не проходит вот уже несколько лет. И хотя у большинства россиян слово "крафт" ассоцируется с пенным напитком, сваренным частными пивоварнями, на самом деле этот термин охватывает огромное количество самых разных продуктов — от открыток и бургеров до жевательной резинки. Так что же такое крафт: привлекательное слово из арсенала маркетологов или действительно уникальный товар?


 

Новости

 

Российская компания разработала уникальную технологию интерактивного взаимодействия с видеоконтентом VIEWEVO
Российская компания АО "Вьюэво" сообщила о запуске новой технологии Viewevo. Зрители, установившие соответствующее приложение на смартфон, в режиме реального времени смогут взаимодействовать с видеоконтентом на своём ТВ-экране или любом другом устройстве. В частности, распознавание и поиск товаров, показанных на экране, осуществляется с помощью технологий искусственного интеллекта. Далее пользователь может совершить покупку в сетях e-commerce прямо во время просмотра видеоконтента.


 

Новости компаний

 

Валерий Меладзе стал амбассадором RADIO MONTE CARLO GOLF CUP
29 мая в Agalarov Golf & Country Club пройдет первый Radio Monte Carlo Golf Cup, организованный радиостанцией Monte Carlo в рамках официальной спортивной программы XXIV Петербургского международного экономического форума. Амбассадором этого престижного делового мероприятия стал российский певец, заслуженный артист России Валерий Меладзе.

Прозрачный в знак экологичности
В рамках глобального экологичного подхода к производству Head & Shoulders представил новую формулу и обновленную аутентичную упаковку, отражающую ценности компании Procter & Gamble, которой принадлежит бренд.

Агентство UM стало новым медиа партнером IVI
Компания IVI подвела итоги тендера на медиаобслуживание. Победителем стало агентство UM (входит в АДВ).


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное