Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4318
Четверг, 27 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Исследование RAMBLER&CO: 74% россиян проверяют действия своих детей в сети
Половина опрошенных следит за соцсетями своего ребёнка.


 

Про дизайн

 

Биттер LIGARE – знакомый вкус в новом оформлении
Компания LADOGA привлекла европейские агентства для ребрендинга биттера LIGARE.

Дерзкая айдентика для бренда RESULTING
Resulting — компания, которая занимается консалтингом и обучением. Они буквально "строят" долговечные системы продаж, которые увеличивают доход владельцев бизнеса по всей РФ и СНГ. Перед агентством "Два слова" стояла задача разработать айдентику бренда, которая будет транслировать основные ценности компании — упрощение бизнес-процессов, дерзость и результативность.


 

Новости

 

Честный разговор: наружная реклама в современном медиамиксе
25 мая в ресторане Sigma прошел бизнес-завтрак, организованный оператором наружной рекламы "Восток-Медиа" в партнерстве с ГК "Дикси" и МТС. Повесткой мероприятия стало обсуждение наружной рекламы в современном медиамиксе, а также оценка эффективности этого канала коммуникации в охватных рекламных кампаниях. В числе приглашенных участников были представители самих компаний-организаторов, их клиенты, а также журналисты ведущих российских СМИ.

Анна Луканина вновь избрана президентом АБКР
20 мая 2021 года члены Ассоциации брендинговых компаний России собрались на отчетно-перевыборной онлайн-конференции, чтобы обсудить результаты работы за последние два года, наметить новые амбициозные цели и выбрать органы управления АБКР.


 

Новости компаний

 

СберИнтертеймент усиливает менеджерскую команду "Афиши"
Четыре новых топ-менеджера вышли в мае в компанию "Афиша": Денис Вайнштейн занял должность коммерческого директора, Антон Бельчиков — директора по маркетингу. Денис Имполитов назначен директором по продукту "Афиши" (он будет совмещать эту позицию с должностью директора по продукту в Okko и советника по продукту в СберИнтертейменте). Михаил Шенштейн, ранее возглавлявший проект "Афиша. Рестораны", вернулся на свою позицию.

"День детства" на Радио ROMANTIKA
1 июня в прямом эфире Радио Romantika состоится большой радиомарафон с участием представителей благотворительных фондов и звезд шоу-бизнеса.

"Перекрёсток" провёл первый модный показ собственной эко-коллекции
Один из самых "зелёных" ритейлеров страны, торговая сеть "Перекрёсток", доказывает на своем примере, что пластик может переродиться в красивые и долговечные предметы гардероба. С эксклюзивной эко-коллекцией обзавестись полезными привычками и изменить мир к лучшему может каждый!

"Дорогу малому бизнесу": Ситимобил предложил предпринимателям разместить свою рекламу на автомобилях такси
Ко Дню предпринимательства сервис запустил проект поддержки малого бизнеса в регионах.

COCA-COLA запустила кампанию "Откройся музыке" вместе с DIMITRI VEGAS, LIKE MIKE и другими музыкантами
Coca-Cola запустила музыкальную кампанию “Откройся музыке”, посвящённую оптимизму, открытости и уверенности в будущем. В рамках кампании Coca-Cola записала 3 музыкальных трека вместе с Maluma, Zara Larsson, Dimitri Vegas и Like Mike, а также создала специальные плейлисты для различных уголков России. Кампания проходит совместно с социальной сетью VK.

Первая соцсеть с голосовым управлением - в приложении VK появилась Маруся
Впервые в истории социальных сетей ВКонтакте добавила в приложение голосового помощника. С Марусей многие сервисы VK становятся доступнее и удобнее: например, всего одной командой можно включить любимую песню, подкаст, найти пользователя или сообщество, позвонить кому-то из друзей.

IMARS обеспечит коммуникационную поддержку DIHOUSE в Китае
Коммуникационная группа iMARS займется коммуникационным сопровождением в Китае компании diHouse – одного из крупнейших российских дистрибьюторов цифровой техники.

OZON усиливает команду монетизации и объявляет о назначении директора по рекламной коммерции
Новый директор Ozon по рекламной коммерции Степан Мастрюков будет отвечать за масштабирование рекламного бизнеса и рост рекламной выручки.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное