Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4320
Понедельник, 31 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

МТС сняла серию роликов о карьерных возможностях для молодежи
МТС запустила рекламную кампанию в поддержку корпоративной программы стажировок для молодежи МТС ИНТРО.


 

Новости

 

Телеканал НТВ завоевал золото на премии PROMAX EUROPE AWARDS 2021
Сегодня, 27 мая, всемирная профессиональная ассоциация индустрии развлекательного маркетинга PromaxBDA объявила финалистов престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна Promax Europe Awards 2021. Документальный фильм телеканала НТВ "Шпионский мост" (Spy bridge) получил главную награду в категории General Programme Design Package (Комплексный дизайн программы).

Проект RT к 75-летию Победы выиграл "Оскар индустрии дизайна" - премию D&AD
RT завоевал одну из самых престижных премий в области дизайна и рекламы — D&AD (Design and Art Direction). Премия, которую называют "Оскаром" в индустрии дизайна, присуждает победителям статуэтки в виде карандашей. Национальный рейтинг креативности АКАР ставит ее в один ряд со знаменитым конкурсом "Каннские львы".


 

Новости компаний

 

"ЧЕ!" получил награды на PROMAX EUROPE AWARDS
Телеканал завоевал престижную премию в области телевизионного промо, дизайна и маркетинга Promax Europe Awards 2021. "ЧЕ!" был представлен в трех номинациях, и в двух из них победил.

#БрендыВТренде: TIKTOK предложит пользователям сделать рекламу для брендов
Платформа TikTok for Business запускает новый проект, призванный объединить бизнес и сообщество TikTok в творческом соревновании. В хештег-челлендже #БрендыВТренде пользователям предлагают переосмыслить рекламу и показать, как она может привлечь многомиллионную аудиторию TikTok.

Блогеры смогут удвоить доход от Яндекс.Маркета
Яндекс.Маркет повысил вознаграждение для блогеров, веб-мастеров и других авторов контента, которые входят в его партнерскую сеть и получают оплату за заказы покупателей на маркетплейсе. Минимальный доход таких партнеров увеличится более чем в два раза.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Кемеровской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Vse42.ru, Gazeta.a42.ru и Sibdepo.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсыSuperomsk.ru,Gorod55.ru и Ngs55.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – Readovka.ru, телекомпания ГТРК Смоленск и Smolensk-i.ru.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за Iквартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 72.ru и Vsluh.ru, а также газета Тюменская область сегодня.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное