Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4316
Вторник, 25 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний

 

Креатив

 

YOTA запустила новую рекламную кампанию #YOTAвезде
В ней мобильный оператор рассказывает, что Yota ловит во всех 155 649 населенных пунктах России. Везде, где есть ямы на дорогах и арбузные развалы. 


 

Про дизайн

 

Концепция визуальной стилистики конференции для TEDXHSESAINT-PETERSBURG от агентства OTLICHNOSTI
TED — проект мирового уровня, объединяющий всех, кто создает и распространяет важные для глобального развития идеи. TED расшифровывается, как Technology — Entertainment — Design, но тематики выступлений спикеров на конференции уже много лет гораздо шире. В разное время на TED выступали Билл Гейтс, Эл Гор, Элизабет Гилберт, Сэр Ричард Брэнсон и премьер-министр Великобритании Гордон Браун.


 

Новости компаний

 

Холдинг "Газпром-медиа" выходит на рынок детской анимации и приобретает долю в производителе детского контента
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий медиахолдинг в России и Восточной Европе, объявляет о приобретении доли в размере 70% в компании ООО "ТойРой Медиа" –создатель и дистрибьютор популярного мультсериала "Дракоша Тоша" и детского контента для всех медиасред. Творческая команда "ТойРой Медиа" станет частью Группы компаний ГПМ КИТ (Кино. Интернет. Телевидение. Производство, прокат, дистрибуция).

Моральная поддержка и обмен опытом: Фонд медицинских решений "Не напрасно" запустил проект для больных раком легкого
Фонд медицинских решений "Не напрасно" запустил просветительский проект "Пациент пациенту о раке лёгкого" - цикл видеоисторий, призванных поддержать людей, столкнувшихся с раком, помочь им справиться с тревогой и страхами, а также дать ответы на самые острые и важные вопросы, связанные с лечением и диагностикой.

"Новое Радио" зазвучало в Сочи на 104.8 FM
Суперхиты и суперновинки зазвучали и в Сочи! Теперь "Новое Радио" здесь можно услышать на 104.8 FM, а в Лазаревском — на 102.3 FM. Топовые песни самых актуальных исполнителей станут лучшим саундтреком курортного сезона.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное