Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4313
Четверг, 20 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Переплетение высокого искусства и технологий
Звезды мирового балета Анна Тихомирова и Артем Овчаренко в отражении LG Styler. Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске рекламной кампании в социальных сетях и YouTube в поддержку флагманского продукта LG Styler -  системы деликатного ухода за одеждой при помощи пара.


 

Про дизайн

 

ARMBRAND создали "Бульбашъ" из будущего
Для ООО "Завод Бульбашъ" агентство ARMBRAND выполнило редизайн водки "БУЛЬБАШЪ Nano".

Цинк. Новый продукт в портфеле VITUS
Портфель бренда Vitus (компания-производитель ЗАО "МАЛКУТ") пополнился новым, суперактуальным продуктом "Цинк".


 

Новости

 

В метро появились карты "Тройка" с "оживающей" картиной Анри Руссо
Московский метрополитен уже не раз удивлял пассажиров картами, выпущенными в сотрудничестве с самыми различными институциями (о "Тройке" с Владимиром Жириновским в папахе мы недавно писали). К 86-летию метро была задумана коллаборация с ГМИИ им. Пушкина; так появилась на свет "Тройка", изданная с использованием современных технологий дополненной реальности (AR).


 

Новости компаний

 

В витрине супермаркета торговой сети "Перекрёсток" открылся арт-объект из пластика
Во флагманском супермаркете торговой сети "Перекрёсток" по адресу г. Москва, ул. Большая Полянка, дом 28 к1 появился арт-объект из пластикового вторсырья общей длиной более 62 метров. Мозаичное панно под названием "Тележкин сон" создано для торговой сети в рамках экопроекта #ПЕРЕрождение под кураторством Музея русского импрессионизма и при поддержке компаний "Собиратор" и "ЭКО Технологии".

Яндекс усилил команду топ-менеджеров
Яндекс объявляет о новых назначениях в команде. Финансовым директором Яндекса станет Светлана Демяшкевич, которая до прихода в Яндекс занимала должность финансового директора X5 Retail Group. Вице-президент по корпоративному развитию Яндекса Вадим Марчук переходит на должность операционного директора. Светлана и Вадим будут напрямую подчиняться управляющему директору группы компаний Яндекса Тиграну Худавердяну. Новые назначения вступят в силу 1 июня 2021 года.

Выставка картин Ирины Савкиной в Порше
С 11 по 23 мая в Порше Центре Таганка и с 1 по 13 июня в Порше Центре Ленинский будут представлены выставки картин талантливой художницы Ирины Савкиной, посвященные автомобилям.

Холдинг "Газпром-медиа" стал единственным владельцем компании "Квант"
Холдинг "Газпром-медиа", ведущий медиахолдинг в России и Восточной Европе, и технологическая компания "МаксимаТелеком" объявляют о подписании сделки по консолидации 100% долей совместного предприятия – компании "Квант" – в периметре "Газпром-медиа".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное