Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры 561


Агентство Продвижение

Тренинг Переговоры | Тренинги Сила в балансе | Программа Продвижение | Рекламное агентство с нуля | Отзывы

     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2011-10-07

Архив рассылки

Выпуск 336

 

561

 

Начну с письма:

«Здравствуйте Сергей!!

 Получила предложение с  сайта воспользоваться Вашими тренингами. Меня  конечно заинтересовала, но пока остерегаюсь почему-то.... Скажите, а нет у  Вас пробного и бесплатного единоразового тренинга для новичков??:)))»

Сейчас есть «Бесплатный урок», об этом я объявил в прошлом выпуске рассылки, а на момент написания этого выпуска (за 2 дня) уже 561 читатель рассылки приняли решение его пройти.

И хотя я противник бесплатного обучения, оно обесценивает знания, но решил дать вам возможность определиться. Вместо того, чтобы месяцами, годами читать рассылку, за неделю пройти урок, сделать вывод и принять решение.

Продвигаться, повышать свою эффективность, достигать своих целей с помощью обучающих методик моего тренингового агентства или вычеркнуть эту возможную переспективу из списка перспектив, которые у вас есть.

Да, срок акции «Бесплатный урок» ограничен, поэтому не откладывайте в долгий ящик  возможность повысить свою решительность.

А далее фразы из отчетов участников тренингов, которые прошли этот урок:

«Я стала более собранной, отпимизм появился и уже ожидание легкости от освобождения от недоделок. Просто чудо - минитренинг!!»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Во время выполнения первых заданий получил ошеломительное ощущение уверенности в себе. После остановки "мыслемешалки" все преобразилось. Такое ощущение, что прозрел, стал четко видеть что и для чего нодо делать. Появилось ощущение ПУТИ. Но как ни страно, первые успехи в выбранном направлении не только принесли чувство удовлетворения, а еще и потянули назад... Захотелось остановиться, "передохнуть", ведь результат уже есть - теперь я могу иотдохнуть, "полюбоваться собой". В этот самый момент откудато из подсознания всплыл список проектов, проверка... ни одного не выполнено, и как будто получил команду и дополнительные силы - не останавливаться, продолжать дальше. Не знаю как описать, какой то энтузиазм непривычный прет».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«…пока выполнял задание рефлексия, а это длилось не один день, начал обращать внимание на то, что и как говорят коллеги на совещаниях, как отвечают на вопросы, как мотивируют свою точку зрения – т.е. попробовал посмотреть на нас «совещающихся» со стороны. Очень интересно. Иногда думаешь, что дурдом какой-то - один совсем не слышит того, что сказал другой, даже не задумывается над этим. При этом теряется много времени.

2. неожиданно для себя нашёл побочный стимул для развития. Раньше никогда бы не стал рассматривать это как стимул. Правда он слабо-реальный, почти не достижимый, но главное он есть

Интересно, получилось бы тоже само если бы не поступил на курс? Но факт есть факт»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, и еще один момент, который наверняка останавливает многих:

«Я впервые прохожу тренинг где нет тренера у которого можно уточнить правильно ли я поняла задание. Я поняла, что для меня сложно действовать по инструкции. С этим я столкнулась еще при регистрации, но я подумала, что не могу зарегистрироваться потому что не очень знаю возможно интернет или какие-то программы. А теперь поняла, что
сложность не в интернет и не в компьютере, а действовать по инструкции. Для меня это открытие!!! Проще переспросить, чтобы рассказали….
Когда я сталкивалась с тем, что мне не понятно что же хотят от меня очень хотелось перейти дальше и прочитать все задания сразу. Так я делала всегда.
В этот раз я решила, что пока не сделаю как поняла первое задание не перейду к следующему. Приходилось перечитывать размышлять и приходили ответы, а не откладывать на потом. Голова взрывалась».

«НЕ так страшен черт, как его малюют». Понятные и простые инструкции дают возможность любому дойти до конца в начатом деле.

А для тех, кто уж совсем не приемлет дистанционного обучения, пожалуйста - тренинг «Сила в балансе», я снова начал проводить их на выезде, следующие:

Вильнюс - 21-23 октября

Санкт-Петербург - 11-13 ноября

И отзыв участника с одного из прошедших тренингов, не попавших в отзывы на сайте:

«Привет, Сережа, все откладывал на потом с отзывом о тренинге на Кинбурской косе в мае, разгребал свои «завалы» накопившиеся за долгие годы.

Говорить что моя жизнь посте тренинга перевернулась с ног на голову не буду. Но ясность в нескольких аспектах жизни была внесена точно и вовремя. J Главное - я получил еще одно подтверждение, что иду в правильном направлении развития себя самого, как личности.

Благодарность тебе и всем ребятам, кто принимал участие в тренинге. Нам всем, особенно предпринимателям, необходимо чаще бывать на подобных встречах, обмениваться опытом и обучаться новым знаниям. Дабы не допускать застоя в голове.

Я давно подмечал, что обучение в практике, на реальных событиях намного результативнее сухой теории.

Полученные знания – выделять главное из «мыслегона» мыслей; как себя вести, что бы борьбу и сопротивление в споре или переговорах превратить в сотрудничество; и зачем нужна рефлексия – в жизни будут отличными помощниками.

Все гениальное просто!

p.s. C большим интересом прочитываю твои рассылки, за них отдельное спасибо. Планирую в скором будущем участвовать в следующем тренинге».

Для принятия любого решения необходимо основание, формировать основание чтением рассылки ну очень долго, на это уходят месяцы, а у некоторых годы. НЕ растягивайте на годы то, что можно сделать за неделю. Воспользуйтесь акцией «Бесплатный урок» и примите решение: http://www.federalra.ru/glavnoe.html . Этого достаточно будет для того чтобы ОЦЕНИТЬ И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ.

Чернявский Сергей. cherniawskiy@inbox.ru

(C) Сергей Чернявский | E-mail: cherniawskiy@yandex.ru

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2011

Клуб Разумных Покупателей   ТутДешевле.ру

     

TutDeshevle.ru  Совместные покупки по ОПТовым ценам - вместе дешевле!


В избранное