Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства. «Нейронная сеть» начинается с…


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-05-24

Архив рассылки

Выпуск 518

 

«Нейронная сеть» начинается с…

Доброго вам дня.

Пока суть, да дело, сижу в Питере жду самолета в Пермь, выбрал письма, которые прислали читатели рассылки на предложение создать Центры Обучения «Нейронная сеть». Предлагаю вашему вниманию слова тех, кто не готов ждать пока кто-то и что-то сделает за них…, с детьми:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день Сергей.

Я Андрей Котко, участник твоих семинаров с 2008 года. (Из Севастополя)

Очень хочу участвовать в "нейроной сети". К сожалению не представляю как это будет, сейчас с супругой переезжаем в Закарпатье в поселок на 1000 жителей. Но уже через две недели я буду в состоянии подключиться своими силами к сети.

После того как я пролетел мимо "охоты за главным" из-за ошибок почты, что то произошло и админ не получил от меня последнее письмо. Держу руку на пульсе и не хочу упустить эту возможность.

За стратегией "главное Дети" слежу два года, с момента как ты ее впервые озвучил, она меня очень зацепила. Мне удалось спроецировать ее на себя и мою семью.

Это вылилось в результат, что работа (бизнес) перенесены в интернет полностью и занимают 3 часа в день, против полной занятости восемь часов в день и семь дней в неделю раньше.

Сейчас мы решили уйти от городской суеты и переехать на время в тихое местечко в Закарпатье, что бы сконцентрироваться на самом главном - детях.

Моим свободным ресурсом, которым я хочу поделиться, будут Время и Мозги.

Удачи, Андрей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравия Сергей.

Давно читаю твои рассылки, интересно и познавательно, правда на тренинг пока не решился) Когда первый раз прочитал про стратегию "Главное дети" ,пропустил мимо... Не могу сейчас ответить почему, может привычка недоверия, но вижу, что эта тема лишь набирает обороты. Сегодня прочитал один из выпусков твоей рассылки, сохраненный ранее, где Василий Акмурзин сделал тебе предложение. Я сразу почувствовал, что не могу остаться в стороне, что то (во мне) поменялось, и если моя помощь будет нужна, я с радостью приму участие в проекте. У меня сыну 13 лет и я вижу, как ему приходится учиться познавать этот мир и стараюсь ему в этом помочь, но если такая работа будет поставлена на серьезную базу и подрастающее поколение будет "учиться" в кругу единомышленников, я обеими руками за! Я живу в Петербурге, занимаюсь дизайном интерьера, правда пришел я к этому уже в зрелом возрасте, около 30 лет, и пока не могу сказать, что реализовал себя, но это сейчас основная моя задача. Жду ответа, надеюсь, буду полезен.
С уважением, Максим.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, Сергей!
полностью поддерживаю твою идею о создании центров обучения. сам работаю в ВУЗе и вижу все это болото изнутри. Уныло и печально. обучение заменено на натаскивание по тестам. общий настрой на что-то новое: "Тебе это надо?". Мои дети учатся в средних классах. вижу, что в школе ответственности больше, но смысла мало - тоже натаскивание на ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ЕГЭ. при этом вопрос "А зачем?" повисает.
хочу участвовать в создании ЦО. цель: перестроить свое мышление (20%) заниматься со своими детьми по новому (80%)
с уважением, И.М.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго здравия Вам, Сергей!

Являюсь Вашим единомышленником в плане воспитания детей. Очень хотелось бы принять участие в проекте, но к сожалению пока не знаю чем, может быть по ходу дела что-то проявится. Проживаю в Москве. У меня двое детей (11 и 5). Ужасает вся система обучения, хотелось бы ее изменить, если не для этих детей, то для следующего поколения точно. Надеюсь, на Вашу активность и готова помочь чем только смогу.

С уважением, Яна.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Сергей!

Готова принять участие в программе "НЕЙРОННАЯ СЕТЬ".

Немного о себе.

Тема образования мне близка, поскольку мама всю жизнь проработала в школе педагогом по русскому языку и литературе. В какой-то период активно искала новые методики преподавания, ездила на семинары, к Шаталову, например. Я выросла на этих разговорах.

Сами мы с мужем пока только мечтаем стать родителями.

Мне повезло, поскольку в детстве со мной много занимались родители, объясняли всё. У папы хорошо получалось объяснять математику и физику. Школа мне далась относительно легко.

Я юрист на предприятии.

В своё время подписывалась на Ваш тренинг "Переговоры". К сожалению не прошла до конца.

Однако упражнения пригодились. Помогло и в жизни и в работе.

С уважением, Надежда

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Сергей.
Я мама двой детей, 2 и 5 лет. С момента рождения первого ребенка ищу альтернативу существующего ныне образования.
Сама занимаюсь развитием своих детей. Старший в 4 года начал читать, мледший в свои 2 годая и 1 месяц уже стихшки-четверостишия наизусть рассказывает (пестушки, прибаутки, которые я ему с рождения рассказывала).
Перелопатила море литературы и вот что интересное нашла. У нас в России есть некая "Академия образования социального и экономического развития". Она была создана на базе наших педагогов-новатор: Никитин Б.П., Шаталов В.Ф., Скрипалев. Её президент Тюленев Виктор Павлович. Эта академия оформилась для того, чтобы внедрить новую систему образования, которую в 1998 году доложили в правительтсве, в администрации президента. Это новая система ОПТИМАЛЬНОГО образования.
Ими был создан курс со следующм названием: "Курс глобального управления с целью оптимального развития России для детей от рождения до 18 лет с получением 4-5 высших образований к 18 годам". (рекомендуемые образования: педагогика и психология, ин.языки, правовое и то, к чему душа лежит, чем в жизни хочешь заниматься).
Они так же думали, что мол есть методы - бери и занимайся. Но столкнулись с той же проблемой - родители не хотят этим заниматься.
Тюленевым также разработана система МИР - методы интеллектуально развития.
Очень хочу подключиться к проекту. Сама я россиянка, но живу в Беларуси. В моем окружении очень много знакомый, кому также неберазлична эта тема.
С уважением, Надежда.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей, привет!

Готов принять участие в создании "Нейронной сети".

Уже появляются идеи, как я могу быть полезен.

Прочитал последнее твое письмо с отзывом Евгении и опять погрузился в дух питерского тренинга. Так классно!

По моему мнению, да и по мнению всей группы, именно мы с Женей постоянно бодались.

Так вот, я в прошедшее воскресенье опять рефлексировал и понял, что Бог послал для Дениса - Катю, а для меня - Женю.

А ее название - аюрведА :))), вместо аюрвЕда, для меня вообще, как красный сигнал, что я должен говорить более плотными образами.

С уважением,

Сергей Гаврилов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет Сергей,

1.Впоследней рассылке ты объявил о создании инициативной группы по создании центров обучения я хочу в этом участвовать , хочу быть причастным к сотворению нового образа, буду вам полезен все таки отец четверых детей.

2. Это так же ответ на то куда можно применить вектор силы (это была одна из моих целей на семинаре куда направить вектор силы?
3 Первая задача в воспитании детей это научить их творить новые образы, потому что наши дети да и мы тоже разучились это делать хотя это является нашей естественой способностью, так как мы есть часть бога, часть вселенной , современный уклад жизни всеми силами старается отнять у нас эту возможность телевиденье дает готовую картинку, школа дает набор готовых шаблонов, на работе дают узко профильную задачу, или уже кем то прописанные бизнес процессы.В итоге человек к сорока годам теряет смысл жизни начинается период затяжных болезней и других негативных явлений, тоже самое происходит и в семье когда соотворение заканчивается единственным ребенком в начале супружеской жизни далее идет процесс вялотекущей борьбы за то кто в доме хозяин .
4 Поэтому если мы придумаем такую систему которая научит и закрепит как основополагающий навык у детей самим творить мир вокруг себя мы решим основную задачу родителей это сделать детей самостоятельными и самодостаточными.

касаткин денис

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приветствую Сергей!

Вижу смысл и хочу вписаться в создание Центров обучения "Нейронная

сеть". Готов вложиться временем и силами.

Сейчас закрываю вопрос с Клубом ОЗ - прекращаю свою деятельность в качестве организатора, передаю дела - понадобится неделя, а дальше готов продолжить наше сотрудничество.

В качестве ресурсов я готов использовать свои наработки по взаимодействию с Клубами ОЗ на Украине, а также при своём участии в фестивалях психологических и эзотерических практик "Тавале", "Сказочный Город", "Город мастеров" и "Жизнь как чудо" (которые

проходят регулярно в Харькове, Киеве, Крыму, Николаеве и Луганске и в которых я регистрируюсь в качестве тренера), ещё есть пару фестов в Днепропетровсе и Львове, где тоже я готов вписаться. Там я поставил себе задачу сбор контактов при помощи презентации своих практик "Дело в Радости" и затем можно и Центры продвигать. На прошлых собрал уже около 200 контактов (эл.почты и телефоны). Также есть база ВКонтакте - более 4000 человек, где тоже можно организовать продвижение и

распространение идеи Центров. Остальные соц.сети пока не использовал.

Также хотелось бы закрыть свой прошлый долг. Думаю при организации Центров как раз и появится возможность отблагодарить тебя ;)

Если ты готов принять меня в команду - напиши, пожалуйста, до среды - в четверг у меня переговоры по закрытию моей деятельности в качестве организатора Клуба ОЗ и от твоего ответа будет зависеть на какие условия я буду договариваться (куда применить основную часть времени и усилий).

По Центрам готов быть и организатором и сотворцом в создании

программ Центра.

Жду ответ! Привет семейству! Успехов!

Олег Пиголенко - Симферополь, Киев

Клуб Продвижения Личности "Дело в Радости"

пишите: pigolenko@inbox.ru

смотрите: http://radelo.kiev.ua

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Присоединяйтесь к первому этапу разработка проекта «Создание и развитие Центров Обучения «Нейронная сеть», пишите на адрес: deti@federalra.ru в теме письма укажите «Нейронная сеть».

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Выпуски попросил сделать своего помощника Павла Абрамова, сам уже не успеваю, пора ехать. Когда вы их будете читать, я буду проводить корпоративный тренинг «Сила в балансе - Переговоры» в Перми.

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное