Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Военно-исторический форум Military


Вы командующий Владивостокским отрядом крейсеров. (альтернативная  история)

 

Предположим вы стали командующим Владивостокским отрядом крейсеров. Ваши действия по улучшению отряда? Улыбка Чтобы вы изменили бы, или улучшили?

 Далее>>

 

Обнаружена китайская пирамида, которая больше и древнее египетских

 

В Китае обнаружили пирамиду, которая больше и древнее египетских
При слове «пирамида» неизменно возникают ассоциации с Древним Египтом и пирамидой Хеопса, официально признанной самой большой пирамидой в мире. Однако, как выяснилось, в Древнем Китае, гораздо раньше, чем в Египте, была построена еще более грандиозная сооружение – так называемая «Белая Пирамида», местонахождение которой тщательно скрывалось на протяжении многих веков.
Древние жители Поднебесной поклонялись горам, так как думали, что там живут боги. К тому же, они возводили искусственные горы – пирамиды. Мало кто знает, но Китай – тоже страна пирамид. Китайская нация всегда стремилась в небо, к своим богам и бессмертным героям.

Недавно в научном мире произошла настоящая сенсация. В Китае археологи обнаружили десятки огромных пирамид. Они больше египетских, но что еще важнее – гораздо старше. Что это за пирамиды, и почему китайцы скрывают это свое достояние республики? 

Далее>> 


В избранное