Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 20 по 26 ноября 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе. Подробнее »

AsusUpdate v.7.07.08 (download)

Компания ASUS выпустила новую версию утилиты AsusUpdate, позволяющей производить обновление BIOS материнских плат данного производителя в среде Windows. Наиболее подходящая версия прошивки ищется в Сети автоматически. Подробнее »

X Codec Pack v.2.1.2 Build 408 (download)

X Codec Pack - сборник наиболее популярных кодеков и некоторых полезных утилит, которые могут вам потребоваться для просмотра различных фильмов и роликов в цифровых форматах. В состав данного сборника входят последние (или самые стабильные) версии DivX, XviD, AC3 filter, DivX AntiFreeze, DirectVobSub (VSFilter), DivX G400, Video Inspector и Media Player Classic. Подробнее »

CCleaner v.1.35 (download)

Обновилась бесплатная утилита CCleaner (Crap Cleaner), при помощи которой вы сможете быстро и эффективно удалить с компьютера неиспользуемые и временные файлы, создаваемые различными программами. CCleaner прекрасно работает с веб-браузерами, Recycle Bin, Recent Documents, Temporary files и Log-файлами, другими приложениями. Подробнее »

Stick v.2.4 Beta 13 (download)

Stick - программа, предназначенная для расширения возможностей рабочего стола операционных систем Windows, благодаря которой, вы получите быстрый доступ к наиболее часто используемым утилитам и приложениям. Подробнее »

Сбои компьютера: диагностика, профилактика, лечение
Сайков Б.П.

Эта книга написана для тех, кто имеет компьютер и не хочет или не имеет возможности по каждому "пустяку" обращаться к специалисту, когда компьютер отказывается нормально работать. В ней информация о типичных ситуациях сбоев программной и аппаратной части персонального компьютера. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное