Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 11 по 17 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе Подробнее »

 Все BIOS прошедшей недели (с 11 по 19 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

Eastegger v2.4a (download)

Eastegger 2.4a - База данных с описаниями "пасхальных яиц" (скрытых возможностей в программах). Секреты таких известных продуктов, как Adobe illustrator, Acrobat reader, Acdsee, Corel Draw, Delphi, Dreamweaver, Fine reader, Firefox, Internet Explorer и многие другие. Подробнее »

AutoHotkey 1.0.46.02 (download)

AutoHotkey - Программа предназначена для настройки клавиатуры, джойстика и мыши и назначения горячих клавиш. Позволяет переназначить практически любые клавиши и кнопки на любых устройствах. AutoHotkey распространияется с открытыми исходными кодами. Содержит свой собственный скриптовый язык с огромными возможностями для написания скриптов, которые смогут отслеживать нажатие клавиш на клавиатуре, движения мыши и работу прочих устройств управления. Подробнее »

SIV 3.19 (download)

Обновилась небольшая бесплатная утилита SIV (System Information Viewer), которая предоставляет пользователю детальную информацию об операционной системе, сети и аппаратном обеспечении: процессоре, PCI и USB устройствах, сенсорах и т.д. Имеется русский интерфейс. Подробнее »

Advanced WindowsCare 2 Personal v.2.30 (download)

Advanced WindowsCare - бесплатная программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP. Подробнее »

Книга "100 лучших программ для Windows + CD"
Шахов М.В.

Данная книга живым и непосредственным языком рассказывает о самых разных программах для популярного семейства операционных систем от Microsoft. ПО, предназначенное для работы в Интернете, для организации и упрощения бизнес-процессов, для поддержки работоспособности и повышения производительности ПК, для дома и отдыха — всех программ и не перечислишь. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное