Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

ATi Radeon BIOS Tuner (RaBiT) 2.2.0 (download)

ATi Radeon BIOS Tuner (RaBiT) - программа предназначена для редактирования BIOS видеокарт на базе чипов ATI. Позволяет управлять напряжениями для некоторых карт, оборотами кулеров, таймингами памяти. Присутствует возможность изменять ее объем на понижение, а так же менять битность шины и многое другое. Подробнее »

Официальные драйверы ForceWare v.97.44 для NVIDIA GeForce 8800 (download)

Корпорация NVIDIA выпустила новую версию драйверов ForceWare для своих видеокарт серии GeForce 8800: GeForce 8800 GTS и GeForce 8800 GTX. Подробнее »

OverClocker's Pad (download, документация)

OverClocker's Pad - это бесплатная лёгкая в использовании программа, которая позволит вам производить вычисления самых необходимых для овеклокера величин. Изначально OverClocker's Pad может рассчитывать теоретическую скорость заполнения GPU видеокарты, пропускную способность памяти и номинальную частоту памяти по времени цикла. Подробнее »

Microsoft: ISO-образ, содержащий обновления системы безопасности и критические обновления за декабрь 2006 года (download)

Корпорация Microsoft выпустила файл образа диска ISO-9660, содержащего все критические обновления и обновления системы безопасности для Windows, готовые к 12 декабря 2006 года. Он не содержит обновления для других продуктов Майкрософт. Этот образ предназначен для администраторов больших многонациональных компаний, которые загружают несколько отдельных языковых версий каждого обновления и не используют такие автоматизированные решения, как WSUS. Подробнее »

Книга "Железо 2006: КомпьютерПресс рекомендует"
Пахомов С.О., Асмаков С.В.

Эта книга призвана помочь широкому кругу читателей - как начинающим, так и опытным пользователям ПК - сориентироваться в многообразии предлагаемых производителями продуктов и решений, разобраться в особенностях современных ПК, используемых в них компонентов, а также периферийных устройств. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное