Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 27 ноября по 3 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе Подробнее »

Uninstaller Universal v2.99 (download)

Программа для удаления гадости из Установки и удаления программ на Панели управления. Очень удобна и полезна! Например, после некорректного удаления. Работает в Win9x / NT/2k / Me / XP. После установки сразу встает на панель управления - так, что ее не нужно искать в Пуске и т.д. Незаменима для начинающих пользователей. Подробнее »

Auslogics Disk Defrag 1.1.1.195 (download)

Auslogics Disk Defrag - Disk Defrag позволит оптимизировать и упорядочить файлы вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows. С помощью Disk Defrag диск вашего компьютера станет работать безукоризненно быстро и стабильно. Подробнее »

AutoPatcher XP November 2006 Update (download)

AutoPatcher XP - сборник необходимых обновлений, который позволяет легко и быстро установить на операционную систему Windows XP с установленным Service Pack 2 самые последние версии исправлений и улучшений от Microsoft. Подробнее »

Новые драйверы для Linux/Solaris/FreeBSD 9629 (download)

Обновились драйверы NVIDIA для видеокарт на базе процессоров этой фирмы для операционных систем Linux/Solaris/FreeBSD Подробнее »

DRam 1.12 (download)

Программа очистки оперативной памяти(RAM)! Освобождает и ускоряет оперативную память. Может освободить иногда до 50% памяти! Программа распостраняется свободно и не требует установки! В процессе работы, в памяти компа образуются свободные участки "дыры", которые замедляют работу компа и занимают память. Подробнее »

Книга "Восстановление данных"
Гультяев А.К.

Эта книга незаменима для всех, кто дорожит информацией и беспокоится о том, чтобы свести к минимуму риск потери данных. В ней описываются методы и средства защиты, архивирования, резервного копирования и восстановления данных, даются практические советы и рекомендации по выбору специализированных программ. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 


В избранное