Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 4 по 10 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе Подробнее »

Comodo Personal Firewall v.2.4.3.106 Beta (download)

Comodo Personal Firewall - бесплатный брендмауэр, который предназначен для защиты компьютера от сетевых нападений и атак, таких как вирусы, трояны и другое вредоносное ПО. Программа обладает простым и удобным интерфейсом, осуществляет мониторинг трафика в реальном времени и т.д. Подробнее »

GMER v.1.0.12.12011 (download)

GMER - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для работу с руткитами: отображает скрытые процессы и сервисы, выводит список скрытых файлов, ключей реестра и драйверов. Кроме того, GMER осуществляет мониторинг создания процессов, загрузки драйверов и библиотек, использования файлов, изменений реестра, активность TCP/IP-соединений. Подробнее »

Advanced Spyware Remover 1.96 (download)

Advanced Spyware Remover - программа предназначена для защиты персонального компьютера от вредоносных программ и шпионских модулей. Она позволяет избавиться от рекламных программ, звонильщиков, программ-шпионов, кейлоггеров, троянов и т.д. Advanced Spyware Remover проверяет системный реестр на наличие в нем ключей, принадлежащих выше перечисленным типам вредоносных программ. Подробнее »

ATITool v.0.26 (download)

Обновилась бесплатная утилита под названием ATITool, предназначенная для разгона видеокарт, созданных на базе чипсетов корпорации ATI. Программа обладает простым интерфейсом, позволяет найти максимальную частоту ядра и памяти, про которых еще не возникает различных артефактов. Подробнее »

Книга "Ремонт персонального компьютера: Пер. с англ"
Сандлер К.
Эта книга пригодится всем пользователям персональных компьютеров, у которых хотя бы раз возникала необходимость отремонтировать компьютер или улучшить его характеристики. Прочитав настоящую книгу, вы не только научитесь устранять всевозможные неполадки в работе компьютера, с которыми время от времени приходится сталкиваться всем пользователям…Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное