Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 18 по 24 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе. Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 18 по 24 декабря 2006 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

nLite v.1.3 Beta (download)

Обновилась nLite, небольшая программа-настройщик для операционных систем Windows 2000/XP/2003, которая позволяет быстро и эффективно удалить из операционных систем Windows 2000/XP/2003 (32/64-bits) ненужные элементы (например, Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). Подробнее »

HDCleaner v.2.363 (download)

Вышла новая версия утилиты HDCleaner, при помощи которой вы можете быстро очистить свой жесткий диск от ненужных файлов с расширениями BAK, CHK, GID, ~ * *, TMP. Кроме того, можно настроить программу и расширись список удаляемых файлов. Подробнее »

RegToy v.0.4.3.4 (download)

RegToy - это небольшая, бесплатная утилита для операционных систем Windows 2000/XP/2003, при помощи которой вы сможете быстро настроить ОС под свои индивидуальные нужды и потребности, а также повысить ее быстродействие. Подробнее »

Combined Community Codec Pack ( CCCP ) (download)

Combined Community Codec Pack ( CCCP ) - Набор кодеков. Основная его ориентация - проигрывание anime. Соответственно вся его функциональность сводится к проигрыванию mpeg4 совместимых форматов. Способен разрешить любые проблемы, связанные с субтитрами и "экзотическими" форматами видеофайлов. Подробнее »

nVHardPage SE v.3.5 (download)

Умельцы с сайта Guru3D изготовили новую версию утилиты nVHardPage SE, которая предназначена для изменения практических всех настроек (в том числе и скрытых) в драйверах Detonator и Forceware от компании NVIDIA. Подробнее »

FileMon v.7.04 (download)

FileMon - относительно небольшая и полностью бесплатная утилита, которая осуществляет мониторинг и отображает активность файловой системы компьютера в реальном времени. Благодаря имеющимся опциям вы сможете увидеть, как работает с файлами операционная система, какие файлы и библиотеки используют те или иные приложения. Подробнее »

Книга "Компьютерные сети: Пер. с англ."
Таненбаум Э.

В этой книге подробно и последовательно изложены основные концепции, определяющие современное состояние и тенденции развития компьютерных сетей. Это уже четвертое, значительно переработанное издание книги, и три предыдущих неизменно были бестселлерами и использовались в качестве учебного пособия во многих западных университетах. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное