Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Планшет Nabi XD
Планшет Nabi XD

Новый 10-дюймовый планшет Nabi XD поступит в продажу до конца текущего месяца.


Скорее всего, до конца текущего года — это последний представленный планшет. Компания Fuhu выпустила планшет, ориентированный на подростков. Он поступит в ограниченном количестве в магазины до конца текущего года.

Это 10.1-дюймовый планшет с процессором Tegra 3, работает на Andorid 4.1. Устройство можно приобрести по привлекательной цене — около $250.

Планшет поставляется в алюминиевом корпусе. В целом, можно сказать, что это первый серьезный детский планшет.


iTunes расширяет территорию продаж
iTunes расширяет территорию продаж

Теперь продажи кинофильмов через iTunes доступны в 42 странах мира.


Еще больше пользователей iTunes смогут либо полностью купить фильм, либо арендовать его для просмотра. Однако, возможны некоторые трудности для определенных стран.

Нужно отметить, что список доступных фильмов для разных стран разный. Также в некоторых странах, например, доступны только фильмы, выпущенные Disney и Sony, в других — невозможно арендовать фильм для просмотра.

Напомним, что на прошлой неделе iTunes расширили границы продаж, и теперь представлены в России, Турции, Индии, ЮАР и 52...


iPad Mini в России
iPad Mini в России

В пятницу iPad Mini появится на прилавках российских магазинов.


Уже завтра все желающие в России смогут приобрести новинку, iPad Mini. Первым продажу 7-дюймового планшета начнет Re:Store в 18:00 по московскому времени. В пятницу в продажу поступит модель с Wi-Fi, версия же Wi-Fi + Cellular станет доступной для покупки чуть позже. Новинка обойдется покупателям в $440 за 16 ГБ, $571 за 32 ГБ, $702 за 64 ГБ.

Возможно, будут некоторые задержки с поставкой товаров. Продавец предупредил, что первая партия будет продаваться в ограниченном количестве.

Наряду...


KitCam for iOS
KitCam for iOS

Приложение для камеры, которое поможет сделать уникальную фотографию.


Данное приложение предлагает огромное количество инструментов управления, настроек, фильтров, эффектов для фото и видео. При этом, ими довольно легко управлять и интерфейс интуитивно-понятный.

На рынке представлено множество приложений, помогающих создавать и редактировать снимки. Это приложение уникально по разнообразию всевозможных опций для съемки. Вам предлагается на выбор 13 объективов для съемки, 30 разнообразных видов начальной обработки, 18 видов рамок для создания задуманной фотографии...


Acer Iconia W700
Acer Iconia W700

Полноценный ноутбук в корпусе планшета


Acer Iconia W700 может работать и как планшет, и как небольшой ноутбук. Планшет оборудован экраном с высоким разрешением и ёмкой батареей. Устройство предлагается на американском рынке по цене около $1000. Работает на Microsoft Windows 8, Intel Core i5 1.7 GHz.

Устройство поставляется в комплекте с клавиатурой и специальной подставкой, которая трансформирует планшет в ноутбук.

Подставка не регулируется, поэтому угол обзора достаточно ограниченный, также вам понадобится дополнительно мышка ...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное