Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор Kobo Glo: еще одна электронная книга с мягкой подсветкой

17.12.2012

Обзор Kobo Glo: еще одна электронная книга с мягкой подсветкой За исключением прошлогоднего планшета Vox, Kobo создает добротные гаджеты, но они не приносят особой прибыли компании

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Kies — уникальные возможности для Samsung
Kies — уникальные возможности для Samsung

Программное обеспечение Kies используется для сохранения информации, обновления, восстановления систем устройств производства Samsung. Данная программа подойдет для сохранения данных, как компьютеров так и мобильных устройств.


<p> Программное обеспечение устанавливается на основной компьютер и позволяет синхронизировать все имеющиеся устройства. Kies сохраняет данные из приложений, которые предлагает именно Samsung, такие как S Planner и S Memo из Galaxy S3.
<p> Теперь есть возможность сохранить абсолютно все ваши контакты, СМС-сообщения, набранные номера и медиа-файлы.

Зарядное устройство Andru USB
Зарядное устройство Andru USB

Очаровательное и полезное устройства для любителей Android


Нужно сказать, что, прежде всего, это зарядное устройство, с одной функцией. Оно выполнено в привлекательном дизайне, однако стоит около $25, что достаточно дорого для устройства, которое всегда идет в комплекте к смартфону. Безусловно, оно привлекательно и отлично работает. Конструкция очень надежная и крепкая.

Ввиду отсутствия отдельного кейса упаковать устройство компактно не получится.

Если вас не смущает цена, то устройство будет служить вам верой и правдой, а также радовать своим видом...


Кухонный весы-планшет
Кухонный весы-планшет

Планшеты, как отдельное устройство предназначенное только для кухни, становятся все более популярными в настоящее время. В них уместится абсолютно вся необходимая информация, к тому же ею легко воспользоваться и вся она будет содержаться в одном месте.


Вовсе не удивительно, что планшет так легко проник на кухню. Информация становится в разы доступней. Конечно, на кухне больше шансов испачкать или совсем испортить устройство, однако, практика только растет.

Уже на рынке существует множество приспособлений, чтобы защитить планшет от частиц еды, в том числе, и специальные перчатки. Существует даже планшет-весы. Сначала вы ищете рецепт, потом с помощью того же устройства взвешиваете все необходимые ингридиенты.

Multimedia Kitchen Scale KKS-0430...


HTC Evo 4G LTE
HTC Evo 4G LTE

HTC Evo 4G LTE также теперь работает на Android 4.1 Jelly Bean


Данная модель получила обновление до Android 4.1.1. Обновление будет проводиться планово для всех пользователей, но самые нетерпеливые могут установить его самостоятельно.

Обновление включает улучшенные системные уведомления, улучшения камеры, также обновления коснулись функционала клавиатуры.

Помимо обновления операционной системы, смартфоны получат несколько дополнительных усовершенствований от производителя. Например, теперь можно одним нажатием кнопки синхронизировать смартфон с динамиками....


Предположительные продажи мобильных устройство в 2013 году
Предположительные продажи мобильных устройство в 2013 году

Аналитические агентства Appcelerator и IDC делают предположения по продажам мобильных устройств на будущий год.


Устройства, работающие на iOS и Android, упорно удерживают лидерские позиции, судя по обзору. Обзор включает мнения 3000 покупателей, и из него следует, что около 58% опрошенных, скорее всего, в следующем году приобретут планшет, помимо смартфона.

Среди разработчиков приложений также был проведен опрос. По его результатам стало понятно, что для iOS и Android более всего приложений от разработчиков приложений. Менее 22% разработчиков позиционируют себя, как «очень заинтересованные» в создании...


Наушники Beats от Dr. Dre Executive
Наушники Beats от Dr. Dre Executive

Отличные наушники с функцией внешнего шумоподавления.


У данной модели отличный стильный дизайн, в то же время они крепкие и надежные, удобные. Наушники предлагают хорошее качество звука, поставляются в комплекте с двумя шнурами, один из которых оснащен регулятором громкости и микрофоном.

Наушники достаточно дорогие: на американском рынке предлагаются по цене около $270.

Отметим, что данная модель — отличное соотношение качества и цены, с привлекательным дизайном и качественным звуком.


Компактное беспроводное зарядное устройство
Компактное беспроводное зарядное устройство

Данное устройство открывает новые возможности в плане беспроводной зарядки устройств.


Duracell Powermat 24-Hour Power System предлагает именно то, что заложено в его названии: беспроводную зарядку мобильных устройств. Теперь можно больше не возиться и не путаться в проводах. Также набор содержит портативную батарею, которая не даст вашему смартфону разрядиться в самый неподходящий момент.

Пока что данное устройство нужно покупать отдельно, оно не входит в комплект ни к одному другому устройству. Оно предлагается на рынке по цене около $100. Данная система имеет возможность подзаряжать...


Новинка Samsung Galaxy Express
Новинка Samsung Galaxy Express

Отличный смартфон по привлекательной цене появился на рынке.


Этот смартфон совместим с 4G LTE. Устройство нужно считать смартфоном среднего качества и с достаточным набором характеристик. Надежный и качественный телефон. С виду он похож на Samsung Galaxy S3, но чуть меньший по размеру, предлагается на американском рынке по цене около $100 с контрактом от AT&T.

На корпусе находится регулятор громкости и разъем для наушников.

Смартфон оборудован 4.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800 Х 480 пикселей. Работает на Android 4.0.4 и содержит множество...


Создавайте джинглы с помощью смартфона!
Создавайте джинглы с помощью смартфона!

Джингл — это короткая, запоминающаяся и яркая музыкальная фраза для рекламы или какого-либо события, которое впоследствии будет ассоциироваться с этой мелодией. Теперь можно создать собственный праздничный джингл с помощью смартфона и немедленно прослушать его на компьютере.


Вебсайт позволяет создавать праздничные новогодние мелодии на вашем мобильном устройстве, и прослушивать их в режиме реального времени.

Немецкая компания deepblue разработала данное приложение, которое потребует от вас всего нескольких кликов в браузере Safari, и вы сможете услышать собственное произведение из динамиков своего компьютера.

Аранжировка вашей мелодии включает звук колокольчиков, бубенцов и прочих рождественских инструментов. Это приложение обеспечит хорошее настроение и даст ...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное