Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов


 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Рынок приложений в 2013 году
Рынок приложений в 2013 году

Уже в первом квартале 2013 года количество загрузок приложений для мобильных устройств превысило все показатели 2012 года. С начала года произошло 13.4 млрд загрузок приложений на мобильные устройства.


Всего за первые три месяца текущего года производители приложений заработали около $ 2.2 млрд. Всё больше людей отдают предпочтение мобильным устройствам, начинают пользоваться различными функциями и приложениями.

Уже сейчас общее количество загруженных приложений на 11% больше, чем в 2012 году. Именно приложения определяют степень персонализации данных пользователей планшетов и смартфонов. Самыми продаваемыми являются приложения от Apple App Store, Google Play, Windows Phone Store и BlackBerry...


Фото смартфона Galaxy Mega 5.8
Фото смартфона Galaxy Mega 5.8

Стали известны подробности об одной из новых моделей смартфонов Samsung.


Презентации новой линейки смартфонов от Samsung под названием Galaxy Mega, которые отличаются большой диагональю экрана, многие ждут с нетерпением.

На днях в сети появились изображения первой модели из этой серии - Galaxy Mega 5.8. Этот, смартфон, вероятно, будет самым производительным из всех, работающих на двух сим-картах и когда-либо выпущенных компанией Samsung.

В смартфоне используется 5,8-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 960 х 540, процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц и двумя...


Новая модель смартфона от HTC появится в России
Новая модель смартфона от HTC появится в России

Флагманская модель поступит в продажу с 10 апреля.


Купить смартфон можно в фирменном магазине компании HTC, в салонах сотовой связи и магазинах электроники, а ее цена при условии предварительного заказа составит около 27, 990 рублей.

Новый HTC One отличается современными техническими характеристиками - корпус его выполнен из алюминия, а в переднюю панель встроены два стереодинамика. Отличительной особенностью является так называемая ультрапиксельная камера с матрицей 1/3 дюйма, которая обладает увеличенным размером пикселя (2 микрометра вместо...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 


В избранное