Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

31 октября 2004 г.

GPS рюкзачок из Японии   01:30

Компания Secom и производитель сумок, корпорация Kyowa анонсировали линейку специальных рюкзаков для школьников со встроенным передатчиком GPS, информация с которого доступна в недавно созданной информационной сети Koko Secom.

GPS от Secom и Kyowa Corp

Небольшое по размеру устройство крепится на задней части рюкзака. Передатчик GPS можно также убрать просто в карман, оно также будет работать. После регистрации в сети информация о местоположении этого передатчика доступна через обычный телефон, Интернет или через мобильный телефон. Это очень удобное устройство поможет родителям контролировать безопасность своих детей без особых проблем. Это не первое подобное изделие на рынке, чуть ранее компания Wherify предложила похожий GPS передатчик, только он служил лишь для того чтобы передавать информацию о местоположении в экстренных случаях в службу 911.


Ритейлеры готовы к приему Sony PSP   01:14

Задолго до своего появления эта уникальная в своем роде приставка от Sony - PlayStation Portable (PSP) успела обрасти слухами и предположениями. Ей восхищались, ей удивлялись, ну и конечно же её непременно ждали. Итак, 12 декабря начнутся продажи этой самой приставки. В самом разгаре находится сезон собирания предзаказов, по некоторым сведениям электронный аукцион eBay собрал их уже более десятка тысяч.

Игровая консоль Sony PSP

Общеизвестно, что Sony PSP не будет иметь ограничения по использованию в разных странах, в то время как игры, созданные для нее будут работать только в том регионе, для которого они написаны, т.е. они будут регионально защищены. Аналитики настоятельно рекомендуют проверять при покупке игры для какого региона она создана. Известны пока только ценовые рамки для азиатского рынка: 219 долларов за игровую консоль, также будет иметься расширенная версия поставки за 269 долларов, здесь будет иметься ряд дополнительных бонусов.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]

Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное