Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]  


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

14 октября 2004 г.

Коммуникатор i-mate PDA2k EVDO скоро в сети Verizone?   01:37

Эта модель была замечена в списке одобренных FCC (американская комиссия, ответственная за лицензирования аппаратов связи и не только) на её сайте с логотипом Verizon. В случае если вы немного упустили из виду ход развития событий, напомним, что коммуникатор iMate PDA2k уже продается в Европе, он работает в сетях GSM/GPRS, как и MDA III и XDA III. Возможно, вскоре в свет выйдет CDMA-версия коммуникатора. В основном она будет рассчитана на рынок США, но, наверняка, аппарат будет доступен и клиентам европейских CDMA-сетей.

Коммуникатор i-mate PDA2k EVDO

Теперь новости похуже: несмотря на то, что CDMA-версия i-mate PDA2k, в общем, не отличается от GSM-версии (в наличии те же 400 МГц процессор, выдвигающаяся клавиатура, 128 МБ ОЗУ, Bluetooth, QVGA-дисплей с разрешением 320*240, VGA-камера, делающая снимки с разрешением 640x480, и 3.5-дюймовый LCD-экран). Отличия, кроме поддерживаемого стандарта связи, выражаются в отсутствии WiFi-адаптера. Это, конечно же, не может не разочаровывать, тем более что его наличие должно быть добавляемым параметром, а не убираемым…


Ультрапортативный ноутбук-пришелец Alien от Sentia   01:28

Ноутбук-пришелец Alien от SentiaЕсли вы заядлый любитель компьютерных игр, то вам требуется нечто большее, чем просто мощный компьютер и большой дисплей. Впрочем, это не остановило компанию Sentia в их намерениях выпустить ультракомпактный ноутбук с 12.1-дюймовым широкоэкранным LCD-экраном, 1.8ГГц процессором Pentium M, оперативной памятью в 512 МБ, жёстким диcком объёмом 60 ГБ и адаптером WiFi стандарта 802.11g. Также на ноутбук предустановлено программное обеспечение, благодаря которому вы можете смотреть DVD или слушать компакт-диски, даже не загружая Windows.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]
 
Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное