Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Весенняя акция от GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Весенняя акция от GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola

5.03.2017 16:26

Не успела наступить весна, а GearBest уже приготовил весеннюю распродажу. В ее рамках несколько уникальных смартфонов будут доступны по весьма привлекательным ценам. Главным объектом акции является смартфон Motorola MOTO X. Несмотря на то, что модель создали пару лет назад, он нисколько не потерял в производительности и актуальности. Учитывая скидку в 43% при использовании промо-кода «MOTOAB» модель доступна по цене в $292,99.

Продолжить

Amazon выпустит камеру видеонаблюдения?

4.03.2017 17:14

Американская компания Amazon известна большинству пользователей как учредитель одноименного магазина электроники и сопутствующих товаров. Но деятельность компании этим отнюдь не ограничивается. Время от времени Amazon выпускает собственные девайсы. Хорошо известны те же электронные книги Kindle, а облачным хранилищем Amazon пользуется сама Apple. Особняком стоит уникальная колонка Echo со встроенным голосовым помощником Alexa Voice, взорвавшая рынок пару лет назад.

Продолжить

Компания Axon представила датчик для полицейских камер

4.03.2017 12:13

Американская компания Axon представила датчик для полицейских камер Signal Sidearm. Устройство реагирует на применение оружия – сенсор определяет, в какой момент пистолет вытаскивается из кобуры. Благодаря новой разработке полицейский может не отвлекаться, сосредоточившись на выполнении своих обязанностей, вместо того, чтобы проверять включена ли видеозапись происходящего.

Продолжить

Обновление ОС Windows 10 отключит функцию перезагрузки ПК

4.03.2017 12:12

Обновление ОС Windows 10 Creators Update отключит функцию перезагрузки компьютера в неподходящий момент. Новая версия платформы лишь отложит установку обновления или предложит выбор наиболее подходящего времени для апдейта. Перенести установку обновления можно на срок до трех дней. Затем пользователи снова смогут отложить обновление.

Продолжить

Шведские ученые представили цветок, который может использоваться в качестве вечного аккумулятора

4.03.2017 12:12

Ученые Линчепингского университета синтезировали первый токопроводящий жидкий полимер, позволяющий любому цветку проводить электричество и тем самым становиться вечным аккумулятором. По словам разработчиков, вещество абсолютно не токсично и не вредит сосудам растений.

Продолжить

Первым смартфоном на 10-ядерном CPU Helio X30 будет Bluboo R1

4.03.2017 11:32

Китайская компания Bluboo подготовила к релизу свой новый смартфон R1. Это первый ее мобильник в усиленном корпусе, и потому в нем установлена самая современная электроника: в частности, он имеет все шансы стать самым первым в мире смартфоном, основанном на новейшем процессоре Helio X30 от компании MediaTek.

Bluboo R1

Продолжить

Китайская компания Huawei представила «умные» часы Watch 2

4.03.2017 11:26

Китайский производитель электроники, компания Huawei, сообщил о разработке новых смарт-часов Huawei Watch 2. Модель внешне не отличается от традиционных наручных часов, но способна похвастаться наличием новейших технических достижений: речь идет о совокупности коммуникационных возможностей смартфона, характеристик мощного фитнес-трекера и функций носимого устройства премиум-класса.

Продолжить

Приложение FaceDate подберет пару по фотографии знаменитости

3.03.2017 14:08

Группа студентов из Технологического института в Нью-Джерси создала приложение FaceDate для поиска пары на свидание, использующее алгоритмы распознавания лиц. Достаточно загрузить фотографию человека, которого пользователь считает привлекательным, и программа сама найдет похожего на него пользователя.

Продолжить

Распродажа: смартфон ASUS ZenFone 2 менее чем за $150

3.03.2017 13:52

В GearBest проходит флеш-сейл, быстрая распродажа, в центре которой находится смартфон ASUS ZenFone 2 модели ZE551ML. Это мощный фаблет с большим экраном и сразу шестью цветами корпуса на выбор, но количество его экземпляров строго лимитировано. На время проведения акции ASUS ZenFone 2 можно купить всего за $132 с бесплатной доставкой по России. Доступные цвета – серый, красный, золото, синий, белый и, разумеется, розовый. Выбор цвета влияет лишь на оттенок задней панели – рамка вокруг сенсорного экрана всегда остается черной.

ASUS ZenFone 2

Продолжить

Соцсеть «ВКонтакте» начнет показ эксклюзивных мини-сериалов

3.03.2017 13:42

Компания «ВКонтакте» вместе с продюсерскими и ТВ-компаниями начнет производство контента, который будет демонстрироваться исключительно в социальной сети. Речь идет о мини-сериалах, коротких шоу и скетчкомах. Сейчас все переговоры и обсуждения находятся на начальной стадии.

Продолжить


В избранное