Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - новые блоки питания GlacialTech, новый принтер Samsung


 

 

Новые статьи и обзоры

altTribute to Saitek P2500 Rumble Force Pad, основополжнику серии геймпадов
Это не совсем обычный обзор. Вместо того, чтобы рассматривать очередную новинку, мы расскажем о классической модели геймпада, ставшей основоположником целой серии. Он как старый дедушкин обрез, со времён революции, хранит боевой запал и готов ринуться в бой хоть сейчас. Годы в геймерских руках не вытерли его кнопки, не поломали кабель. Настоящий пример того, как умели делать на годы!

altСамый технологичный будильник: SleepTracker Pro

Ненавидите просыпаться рано утром и готовы разбить свой будильник? У нас есть для вас отличная альтернатива пиликающим мобильникам и часам. Самый технологичный будильник, использующий информацию о ваших фазах сна, пробуждающий вас в самое лучшее для этого времени. В итоге вы всегда высыпаетесь, легко встаёте и весь день чувствуете себя хорошо. Проверено на себе!
altОбзор недорогого UPS - CyberPower Value Line 800VA для дома или офиса
Мы тестируем источник бесперебойного питания, созданный специально для офисов и домашних пользователей. Он недорогой, он имеет батарею ёмкостью 9 Ач, 3-ступенчатую AVR, интерфейс USB и очень удобный софт. В общем, все составляющие рабочей лошадки, которая должна трудиться там, где перебои с электричеством грозят потерей важных данных.
 
altОбзор трёх программ для шифрования файлов. Часть 2

В первой части мы уже рассмотрели три программы для шифрования информации, дабы не допустить к ней любых других пользователей, кроме хозяина. Когда нужно защитить информацию от посягательств, недостаточно, например, простого архивирования с паролем – к любому подобному «замку» можно подобрать свой «ключ».
 
 

Теперь комментарии на сайте могут оставлять и незарегистрированные пользователи

Новости компьютерного мира

Новая линейка эффективных блоков питания для ПК от компании GlacialTech

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания GlacialTech Inc., производитель разнообразных систем охлаждения, блоков питания и других устройств для ПК, сообщила о выпуске новой серии блоков питания 'AL', нацеленной на использование в производительных настольных компьютерах, графических рабочих станциях и игровых ПК. Доступно четыре различных модели с номинальной мощностью 350, 450, 550 и 650 Ватт соответственно.

Asus сделает Eee отдельным брендом

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Asustek Computer планирует несколько изменить свою политику в отношении торговой марки Eee, сделав ее отдельным брендом, под которым на рынок будут поставляться персональные компьютеры, включая уже выпущенный Eee PC, а также готовящиеся к выходу на мировой рынок Eee TV (E-TV), Eee desktop (E-DT) и Eee monitor, выпуск которых ожидается ближе к концу третьего квартала этого года.

Оперативная память OCZ DDR3

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания OCZ объявила о выпуске новых высокопроизводительных модулей оперативной памяти стандарта DDR3, которые позиционируются производителей в качестве решений для энтузиастов. Устройства принадлежат серии Special Ops Edition

Обновление навигаторов TomTom

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания TomTom сообщила о новом прибавлении в семействе персональных навигаторов TomTom ONE и TomTom XL. Речь пойдет о моделях ONE 130, оснащенной 3,5-дюймовым ЖК-дисплеем, и широкоэкранным XL 330 с 4,3-дюймовой жидкокристаллической матрицей.

Samsung CLP-315K - самый компактный лазерный принтер

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Южнокорейская компания Samsung официально представила самые компактные на сегодняшний день цветные лазерные принтеры. Модель, получившая обозначение Samsung CLP-315K, на 20% компактнее любого выпущенного до этого момента цветного лазерного принтера, при этом устройство обладает вполне «взрослыми» характеристиками: поддерживаемое разрешение 2400 х 600 точек/дюйм, 32 Мбайт встроенной
Samsung CLP-315K

Новости Software

WinLock 4.65: ограничение доступа к ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

WinLock - это исчерпывающая программа, обеспечивающая безопасность персональным или публично доступным компьютерам, работающая со всеми версиями Windows, от 95 до Vista, открывающая доступ к важной и секретной информации на вашем компьютере только авторизированным пользователям.

WinLock

BS.Player 2.28: один из лучших видеоплееров

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

С самого своего появления на свет, BS.Player был по-настоящему одним из самых лучших видеоплееров в мире. В его последней версии, разработчики пошли дальше, создав лучший инструмент для управления и воспроизведения любого мультимедийного контента: видео, музыки, ТВ и радио программ (вещаемых через эфир и веб), телетекста,

TranslateIt! 6.5: контекстный мультиязычный словарь

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

TranslateIt! - это контекстный электронный словарь, который поможет вам переводить с английского и немецкого на русский. Этот ненавязчивый помощник поможет вам читать новости и почту, просматривать сайты на иностранном языке, работать с нерусифицированными справками и программами. TranslateIt! принципиально отличается от обычных электронных словарей. С ним не нужно копировать неизвестное слово в буфер, не нужно запускать словарь и вставлять скопированное.

 
   

В избранное