Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - круглый ЖК экран LG, мини-компьютер MSI Wind, новый обзор


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор беспроводного комплекта Lifetech Style Set - новый игрок на рынке периферии

Беспроводной комплект клавиатуры и мышки от нового игрока на рынке периферии, компании LifeTech. Вероятно, вам покажутся знакомыми не только внешность, но даже упаковка продукции этой компании. Но при доступной цене и очень хорошем качестве можно закрыть глаза на ощущение, что где-то мы это уже видели. Тем более, что не хватает на нашем рынке нового игрока в области периферии.

altTitan NK64TZ: первый кулер Titan для LGA775 с прямым контактом теплотрубок

Первый кулер Titan для процессоров Intel, имеющий непосредственный контакт теплопроводящих трубок с процессором. То есть, в нём отсутствует медная подошва, характерная для кулеров с трубками. Тем не менее, это весьма компактная альтернатива стандартному кулеру Intel, которая поможет снизить уровень шума компьютера.

altОбзор видеокарты Biostar V903GT52 512MB Geforce 9600GT

Новый представитель среднего класса видеокарт на чипе nVidia GeForce 9600GT. Средние показатели разгона, небольшой кулер с теплопроводящими трубками, бюджетная комплектация, всё без излишеств. Сравним её с Radeon HD3850 в шести играх и трёх поколениях 3DMark-а.

altОбзор промышленного IP-KVM переключателя Altusen KH1508i
Профессиональная серия IP-KVM переключателей от компании Altusen характеризуется поддержкой разрешения до 1600x1200, возможностью обслуживать машины на расстоянии до 40 метров, поддержкой платформ PC, Mac, Sun, а так же возможностью объединяться в каскады с аналогичными моделями, обеспечивая доступ к целому серверному парку.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

LG Display изготовила круглые ЖК-дисплеи

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Южнокорейская компания LG Display сообщила о разработке целого ряда уникальных жидкокристаллических дисплеев, уникальность которых заключается в их форме – устройства имеют эллиптическую и круглую форму. Ассортимент дисплеев включает в себя: 6-дюймовые и 1,4-дюймовые решения (диаметр 78,8 мм и 35,5 мм соответственно).

Миниатюрная плата VIA EPIA PX не нуждается в охлаждении

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Тайваньская компания VIA официально представляется самую миниатюрную на сегодняшний день материнскую плату VIA EPIA PX Pico-ITX, оснащенную центральным процессором. Предназначено устройство, выполненное в форм-факторе Pico-ITX, разумеется, для ультра-компактных компьютеров, встраиваемых систем и пр., где на первый план выходят габаритные размеры и низкая потребляемая мощность.

MSI Wind - теперь и настольные компьютеры

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Не успела компания MSI объявить информацию относительно недорогих мобильных компьютеров Wind, как появились данные о планах тайваньского производителя по выпуску бюджетных настольных систем, которые поступят в продажу под тем же брендом.
MSI Desktop Wind

Характеристики и стоимость MSI Wind

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания MSI официально представляет информацию о стоимости и характеристиках мобильных компьютеров Wind. На первых порах будет выпущено две модификации ноутбуков, оснащенных 8,9-дюймовым ЖК-дисплеем и 10-дюймовой, отметим, что разработчики решили использовать матрицы со светодиодной подсветкой.
MSI Wind

Новости Software

Pics Organizer 1.4: порядок в фотографиях

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вы чувствуете, что запутались в тысячах изображений со стандартными именами файлов, расположенных в стандартно названных директориях, значит Pics Organizer именно та самая программа, которая вам сейчас необходима. Поиск дубликатов, расширенные EXIF-фильтры, автоматическое изменение названия фотографий, создание папок и подпапок, перенос или копирование изображений в автоматически созданную структуру директорий, а так же очень интуитивно-понятный интерфейс, позволяющий выбирать изображения для их

Pics Organizer

Password Manager XP 2.3.432: пароли за семью замками

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Password Manager XP поможет вам систематизировать секретную информацию и позволит поместить ее в нескольких базах данных. Каждая база данных имеет полностью настраиваемые поля, закрытый паролем доступ и кодируется одновременно различными алгоритмами (Blowfish, 3DES, Rijndael, TEA, Cast128, RC4, Serpent и Twofish). 

Hard Drive Inspector 2.90: контроль за здоровьем HDD

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Hard Drive Inspector – это мощная, удобная и эффективная высокотехнологичная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков на вашем компьютере. Так как доступ к электронной информации становиться все более и более необходим как в бизнесе, так и в быту, Hard Drive Inspector позволяет расширить традиционные представления о надежности HDD, поднимая на более высокую ступень уровень защиты важных пользовательских данных

MySQL Maestro 8.3: визуальный администратор баз данных

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

MySQL Maestro - это имеющий Windows GUI (графический интерфейс пользователя) административный инструмент, для управления, разработки и контроля над MySQL базами данных, который позволит вам возможность выполнять все необходимые операции с базами данных: создавать, редактировать, копировать, извлекать и удалять объекты баз данных. Кроме этого вы можете визуально формировать и выполнять запросы, скрипты SQL

 
   

В избранное