Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор DVB-S карты, новый ноутбук Asus


 

 

Новые статьи и обзоры

altDVB-S карта для спутникового интернета - Prof 6200 PCI
Недорогой аналог Skystar для подключения к спутниковой тарелке. Эта плата поддерживает основные программы просмотра цифрового спутникового ТВ, спутниковый интернет, кардшаринг и спутниковую рыбалку. Низкая стоимость, комплектация с пультом ДУ и стабильные драйверы - вот основные показатели этого PCI тюнера.
altИсточник бесперебойного питания CyberPower Value 1500E-GP: с заботой о ваших деньгах и окружающей среде
Вы часто задумывались о стоимости электроэнергии, которую потребляет ваше оборудование? В случае с UPS это существенный вопрос, потому что это устройство не нужно большую часть своего времени. В этой статье мы рассмотрим ИБП, созданный специально для офисов, в которых начальство экономит на электроэнергии, а не на зарплате сотрудников. Мощный источник на три компьютера с низкой стоимостью содержания.
altСветомышь для ноутбука - Cyber Snipa xRaider
Эта мышка создана специально для игровых ноутбуков. Совмещая в себе компактность с отличной чувствительностью и неподражаемой внешностью, она, тем не менее, остаётся весьма компактной для хранения в сумках с ноутбуком. От этого страдает эргономика, но ведь вы специально выбрали игровой лэптоп вместо настольной машины? Самая яркая из мышек для ноутбуков.
altСпутниковый интернет и телевидение на ноутбуке с помощью Prof DVB-S 1100 USB
Если вы работаете на ноутбуке, то можете смотреть спутниковое телевидение и пользоваться спутниковым интернетом, используя внешний спутниковый тюнер с интерфейсом USB. Он совместим с наиболее известными программами для просмотра телепередач, работы в интернете, и даже такие народные функции, как кардшаринг и спутниковая рыбалка, вы сможете использовать на своём лэптопе.
 
 

Новости компьютерного мира

Ноутбуки ASUS на базе Centrino 2 и Puma

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Intel завершает подготовку мобильной платформы Montevina к официальному выходу на мировой рынок, готовятся к старту продаж своих новых ноутбуков и ведущие производители персональных компьютеров, основанных на Centrino 2.
ASUS Montevina

Материнская плата ASUS с разогнанной FSB

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASUS представляет новую материнскую плату ASUS P5N72-T Premium, основанную на наборе системной логики NVIDIA nForce 780i SLI. Решение представляет собой высокопроизводительное решения, что реализовано за счет «разгона» системной шины до 1600 МГц, возможности увеличения рабочей частоты оперативной памяти до 1200 МГц, и

Видеокарта Asus с гибридным кулером

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Продолжаем начатую тему необычных видеокарт, и на этот раз представляем вниманию читателей интересную новинку от компании Asus, которую тайваньская компания подготовила к грядущей выставке Computex 2008. 
ASUS EN9600GT Matrix
 

Мобильный слайдер Samsung с браузером Safari

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Южнокорейская компания Samsung представляет новых мобильный телефон, выполненный в форм-факторе «слайдер» - Samsung L870, работающий под управлением операционной системы Symbian 9.3. Наибольшее удивление при первом же знакомстве с аппаратом вызывает использование в качестве веб-браузера Mobile Safari, который впервые вышел «за пределы» телефонов Apple iPhone. В целом, новинка представляет собой добротный и функциональный аппарат для совершения звонков, веб-серфинга, работы с различными веб-сервисами и пр.

Новости Software

LimeWire 4.18.1: давай меняться?

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Limewire - это одна из самых популярных P2P программ, предназначенная для поиска и скачивания любых файлов в файлообменной сети Gnutella. LimeWire отличается от подобных приложений тем, что будучи основанной на протоколе Gnutella, она совместима практически со всеми P2P сетями, использующих в своей работе те же принципы. После запуска, эта программа подключается к центральному серверу своей сети, получает информацию о конфигурации сети и доступных ресурсах.

RegCure 1.5.0.1: чистильщик для реестра

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

RegCure - это приложение, которое быстро и эффективно просканирует и очистит системный реестр Windows для того, чтобы ваш компьютер мог работать с максимальным уровнем быстродействия. Эта программа позволит вам удалять ошибки в реестре вручную, в зависимости от ваших требований или автоматически выполнит его тщательное сканирование и очистку. 

Anyplace Control 4.5.1.1: удаленное управление ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Вам когда-нибудь требовалось получить удаленное управление другим компьютером, но вы вдруг обнаруживали, что имеющееся у вас и предназначенное для этого программное обеспечение ненадежно или предоставляет слишком медленное соединение? Anyplace Control поможет вам упростить и ускорить этот процесс, предложив вам надежное управление

Anyplace Control

FileSearcher 1.3.3: поиск файлов на ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

FileSearcher - это приложение, предлагающее расширенный и исчерпывающий текстовый поиск файлов на вашем компьютере. Первоклассной функцией этой программы является отображение уменьшенных снимков содержимого файлов, найденных в процессе поиска. Это позволит вам быстро просматривать найденные файлы

FileSearcher

 
   

В избранное