Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор видеокарты на GeForce 9600GT, google выбрал SSD


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор видеокарты Biostar V903GT52 512MB Geforce 9600GT

Новый представитель среднего класса видеокарт на чипе nVidia GeForce 9600GT. Средние показатели разгона, небольшой кулер с теплопроводящими трубками, бюджетная комплектация, всё без излишеств. Сравним её с Radeon HD3850 в шести играх и трёх поколениях 3DMark-а.

altОбзор промышленного IP-KVM переключателя Altusen KH1508i
Профессиональная серия IP-KVM переключателей от компании Altusen характеризуется поддержкой разрешения до 1600x1200, возможностью обслуживать машины на расстоянии до 40 метров, поддержкой платформ PC, Mac, Sun, а так же возможностью объединяться в каскады с аналогичными моделями, обеспечивая доступ к целому серверному парку.
altДжойстик Genius MetalStrike FF - попадание в яблочко
Джойстик высокого класса для требовательных поклонников симуляторов. Сначала он удивляет своим космическим дизайном, когда берёшь его в руку - продуманной эргономикой, ставишь на стол - устойчивостью, подключаешь питание - мощнейшей обратной отдачей, а в самую жаркую битву - двухступенчатой вентиляцией рукоятки.

altTribute to Saitek P2500 Rumble Force Pad, основополжнику серии геймпадов

Это не совсем обычный обзор. Вместо того, чтобы рассматривать очередную новинку, мы расскажем о классической модели геймпада, ставшей основоположником целой серии. Он как старый дедушкин обрез, со времён революции, хранит боевой запал и готов ринуться в бой хоть сейчас. Годы в геймерских руках не вытерли его кнопки, не поломали кабель. Настоящий пример того, как умели делать на годы!
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

AMD разместит заказ на производство ЦП у TSMC

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

На днях в Сети появилась первая информация, носящая пока неофициальный характер, в которой говорилось о возможности разделения компании AMD на два независимых подразделения, одно из которых будет заниматься разработкой, а другое – производством центральных процессоров. В качестве одного из основных партнеров рассматривали компанию Chartered, с которой AMD связывают партнерские отношения.

Материнская плата для энтузиастов с поддержкой HybridSLI

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Компания BIOSTAR Microtech представляет новую материнскую плату TPower N750, основанную на наборе системной логики NVIDIA nForce 750a SLI. Использование именно этого чипсета позволило реализовать поддержку технологии Hybrid SLI, делающий возможным одновременную работу дискретной и интегрированной графики для повышения производительности, либо снижения потребляемой всей системой мощности.
Biostar TPower N750

Wi-Fi-адаптер и онлайн-сервисы в одной SD-карточке Eye-Fi

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Eye-Fi официально сообщает о выпуске карт Eye-Fi формата SecureDisk, и помимо возможности хранения данных, главным образом цифровых фотографий, позволяет еще несколько приятных функций. В зависимости от поддерживаемой функциональности устройства подразделяются на три модели: Eye-Fi Explore, Eye-Fi Share и Eye-Fi Home.
Eye-Fi

Google обратила внимание на SSD-накопители

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Главные преимущества накопителей на основе микросхем флэш-памяти, известных также и как твердотельные накопители, - высокие скоростные и экономические показатели, по сравнению с традиционными винчестерами. И в случае, когда стоимость единицы дискового пространства отходит на второй план SSD-накопители оказываются вне конкуренции.

Новости Software

Folder Vault 2.0.0.9: сейф для файлов

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Многие пользователи хранят на своих компьютерах важную информацию, которая в наше время нуждается в защите от злоумышленников более, чем когда либо ранее. Конечно, есть много приложений, которые позволят вам зашифровать ваши секретные данные, но цена на многие из них достаточно высока. Folder Vault - это сравнительно недорогая альтернатива подобным программам, которая позволит пользователям скрыть файлы

KeyPass Standard 4.7.1: безопасное хранение паролей

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

KeyPass - это универсальный менеджер паролей, который поможет хранить и управлять вашими паролями. В отличии от других подобных программ, требующих выполнение таких скучных действий как копирование и вставка или "drag&drop" для ввода ваших паролей, в KeyPass вы можете ввести их нажатием определенной, заранее установленной в настройках программы, горячей клавиши.

Фото МИКСЕР 2.15: фотомонтаж - это просто!

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Фото МИКСЕР - это новая программа, с помощью которой вы можете оригинально оформить свои фотографии, легко и быстро создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку "Готово", после чего можно просмотреть результат на полном экране, сохранить

Фото МИКСЕР

Radmin 3.2: удаленное управление компьютером

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления

Radmin

 
   

В избранное