Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - два новых обзора, анонс нового тюнера Beholder, winpatrol


 

 

Новые статьи и обзоры

altИсточник бесперебойного питания CyberPower Value 1500E-GP: с заботой о ваших деньгах и окружающей среде
Вы часто задумывались о стоимости электроэнергии, которую потребляет ваше оборудование? В случае с UPS это существенный вопрос, потому что это устройство не нужно большую часть своего времени. В этой статье мы рассмотрим ИБП, созданный специально для офисов, в которых начальство экономит на электроэнергии, а не на зарплате сотрудников. Мощный источник на три компьютера с низкой стоимостью содержания.
altСветомышь для ноутбука - Cyber Snipa xRaider
Эта мышка создана специально для игровых ноутбуков. Совмещая в себе компактность с отличной чувствительностью и неподражаемой внешностью, она, тем не менее, остаётся весьма компактной для хранения в сумках с ноутбуком. От этого страдает эргономика, но ведь вы специально выбрали игровой лэптоп вместо настольной машины? Самая яркая из мышек для ноутбуков.
altСпутниковый интернет и телевидение на ноутбуке с помощью Prof DVB-S 1100 USB
Если вы работаете на ноутбуке, то можете смотреть спутниковое телевидение и пользоваться спутниковым интернетом, используя внешний спутниковый тюнер с интерфейсом USB. Он совместим с наиболее известными программами для просмотра телепередач, работы в интернете, и даже такие народные функции, как кардшаринг и спутниковая рыбалка, вы сможете использовать на своём лэптопе.
altСравнение кулеров Noctua NH-U9B и Xigmatek HDT-SD964
Сравнение двух супер-кулеров с 92 мм вентиляторами. Дорогие, тихие, эффектные, - они неплохо охлаждают и могут стать гордостью оверклокера. Рассчитанные на процессоры AMD и Intel, два гиганта от именитых брэндов, компаний Noctua и Xigmatek спорят между собой в нашем обзоре за звание настоящего суперкулера.
 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

Внешние ТВ-тюнеры Beholder Intro

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Beholder представляет новый автономный ТВ-тюнер Behold TV INTRO. Тюнер имеет оригинальный дизайн, позволяющий располагать его в горизонтальном и вертикальном положении, а также крепить на вертикальной поверхности.
BeholdTV INTRO

Плата Gigabyte на базе чипсета AMD 790GX

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Gigabyte готовит к выпуску новую материнскую плату, основанную на наборе системной логики AMD 790GX, который дебютирует на грядущей IT-выставке Computex 2008. Именно на этом мероприятии многие ведущие производители «материнок» представят целый спектр устройств на базе чипсета 790GX

Экстремальный кулер Arctic Cooling Freezer XTREME

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Встречаем новый процессорный кулер от компании Arctic Cooling, получивший обозначение Freezer XTREME. Само название модели уже указывает на принадлежность устройства к семейству «топовых» моделей, предназначенных для охлаждения высокопроизводительных или разогнанных центральных процессоров.
Freezer XTREME
 

Сведения о двухъядерных процессорах Intel Atom

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В свете появляющихся в массовом количестве сообщений о новых портативных аппаратах, оснащенных процессорами Intel Atom, к этим экономичным интегральным микросхемам приковано значительное внимание со стороны околокомпьютерной общественности.

SSD-накопители пропишутся в ноутбуках Centrino 2

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Рынок так называемых твердотельных накопителей ожидает существенный подъем в течение ближайших нескольких лет, по крайней мере, такие прогнозы делают ведущие аналитические компании, например iSupply. Согласно этим данным в 2009 году объемы рынка

Samsung улучшает SSD-накопители

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Южнокорейская компания Samsung представляет новые накопители на основе микросхем флэш-памяти – публике показаны SSD-устройства вместительностью 256 Гбайт, являющиеся наиболее скоростными на сегодняшний день решениями этого типа. К тому же, новинки еще и наиболее компактные SSD-накопители, из представленных на сегодняшний день на мировом рынке.

Фотографии кулеров для видеокарт HD Radeon 48xx

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ATI/AMD готовит к выходу графические адаптеры серии HD Radeon 48xx, и общественности не терпится получить как можно более исчерпывающую информацию относительно готовящихся к выпуску продуктов.
Radeon HD 4870 X2
 

Водяной кулер для GeForce GTX 280 и 260

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Aqua Computer, производитель систем охлаждения для графических адаптеров, представляет кулер для еще официально не выпущенных видеокарт – GeForce GTX 280 и 260. Устройство получило обозначение Aquagrafx G200, и являет собой водяной блок для отвода тепла от самого процессора, а также микросхем памяти и элементов питания платы.

Western Digital повышает плотность размещения данных

Постоянный адрес новости       Комментарии(2)

Компания Western Digital без громких релизов и объявлений начала поставки на мировой рынок накопителей на основе жестких магнитных дисков, использующих для хранения данных пластины с рекордной для компании плотностью размещения информации. Речь идет о винчестерах семейства Caviar GP объемом 1 Тбайт,

Новости Software

Saint Paint Studio 15.0.2: легкий путь к творчеству

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Saint Paint Studio - это графический пакет, разработанный для редактирования фотографий, веб-графики, иконок, изображений и анимации. Будучи первоначально разработанным для использования в индустрии игр, он обладает набором наиболее важных инструментов, необходимых профессиональным художникам, дизайнерам и программистам, а интуитивно-понятный интерфейс делает его пригодным для применения пользователями с любым уровнем опыта и знаний.

Saint Paint Studio

Основные характеристики:

nLite 1.4.5: редактор для Windows-дистрибутива

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Вы когда-нибудь хотели удалить, или даже не устанавливать вместе с Windows такие компоненты, как Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger? nLite - это инструмент для удаления ненужных компонентов и предустановочной конфигурации Windows. После удаления компонентов вы можете выбрать опцию создания загрузочного ISO-образа, готового для записи на CD-диск или тестирования в виртуальной машине.

nLite

Auto Movie Creator 3.0: (не)обыкновенное редактирование видео

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Auto Movie Creator позволит вам редактировать видео так же легко и просто, как и снимать его. Assistant Director проведет вас через весь процесс редактирования. Это приложение даст вам возможность быстро и легко импортировать видео с вашей камеры или использовать видео, аудио и статичные изображения, имеющиеся на вашем компьютере

Auto Movie Creator

QuoteTracker 3.9.1: биржевые котировки на рабочем столе

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

QuoteTracker это Windows-программа, интегрирующаяся с различными информационными центрами, брокерами и финансовыми сайтами для сообщения вам в реальном времени потока котировок, внутридневных (Intraday) графиков и технических индикаторов, котировок второго уровня, времени и продаж, предупреждений, мониторинга новостей и всего того, что может вам понадобиться для эффективной торговли на финансовом рынке.

QuoteTracker

WinPatrol 15.0: служба безопасности для ПК

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

WinPatrol использует эвристический метод для обнаружения атак и попыток проникновения извне в ваш компьютер. Традиционные программы безопасности сканируют ваш жесткий диск в поиске ранее идентифицированных угроз. WinPatrol делает снимок критически-важных ресурсов вашей системы и предупреждает вас о любых изменениях, происходящих в вашем ПК. После запуска WinPatrol, вы обнаружите в правом нижнем углу вашего экрана, в системном трее, рядом с часами Scotty - собаку охраняющую Windows.

CallClerk 3.4.5: электронный секретарь

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

CallClerk даст вам знать о том, кто звонил на ваш телефон, и может сделать это разными способами. Это приложение может работать в качестве автоответчика и факса, а так же сразу после получения звонка отправить вам на электронный адрес письмо, прикрепив к нему сообщение звонящего или факс. Если вы используете Microsoft Outlook, 

NetInfo 6.5: вся сетевая информация

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вы, работая в Интернет или локальной сети, постоянно получаете задержки или снижение скорости соединения, то вы имеет представление, насколько это может быть неприятно. NetInfo проанализирует ваше соединение и различные Интернет аспекты для того, чтобы изолировать потенциальные проблемы. Как только местоположение проблемы будет найдено, NetInfo обеспечит вас множеством инструментов, которые помогут решить ее. 

WinMount 2.2.2: виртуальный диск из архива

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

WinMount - это мощная Windows-утилита, которая поможет вам удобно и эффективно управлять вашими архивами и образами файлов. С WinMount вы можете смонтировать ZIP, RAR или ISO файл в качестве нового диска, и использовать содержащиеся в нем файлы, без их непосредственного извлечения из архива или образа. Это позволит вам экономить свое время и дисковое пространство.

 
   

В избранное