Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - два обзора для сисадминов, новое имя GeForce 9900


 

 

Новые статьи и обзоры

altVNC-консоль Adderlink AL-iPEPS
VNC консоль - это хорошая альтернатива KVM-переключателям при администрировании удалённых систем по сети. Компактное, надежное, простое и понятное при подключении и использовании устройство, работающее индивидуально с одним сервером или компьютером, способно сэкономить при построении и обслуживании вычислительных сетей на предприятии или в офисе.
altБеспроводная VNC-консоль Altusen KE8220
Новая консоль расширяет спектр применений и круг потребителей KVM-решений. Такое устройство относится к разряду презентационного оборудования и было бы полезно в каждом офисе, так как позволяет выводить презентацию на ноутбук с любого из компьютеров в офисе, используя беспроводные сети. При этом, вы можете управлять этими компьютерами, подключив к консоли клавиатуру и мышку.

altОбзор беспроводного комплекта Lifetech Style Set - новый игрок на рынке периферии

Беспроводной комплект клавиатуры и мышки от нового игрока на рынке периферии, компании LifeTech. Вероятно, вам покажутся знакомыми не только внешность, но даже упаковка продукции этой компании. Но при доступной цене и очень хорошем качестве можно закрыть глаза на ощущение, что где-то мы это уже видели. Тем более, что не хватает на нашем рынке нового игрока в области периферии.

altTitan NK64TZ: первый кулер Titan для LGA775 с прямым контактом теплотрубок

Первый кулер Titan для процессоров Intel, имеющий непосредственный контакт теплопроводящих трубок с процессором. То есть, в нём отсутствует медная подошва, характерная для кулеров с трубками. Тем не менее, это весьма компактная альтернатива стандартному кулеру Intel, которая поможет снизить уровень шума компьютера.

 
 

Теперь комментарии на сайте могут менять шрифт статей и новостей.

Новости компьютерного мира

Видеокарты NVIDIA GeForce 9900 переименованы

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания NVIDIA в данный момент занята разработкой графических адаптеров на основе процессора GT200, которые должны были появиться на мировом рынке под официальным обозначением GeForce 9900. Однако сетевой ресурс VR-Zone предоставляет интересную информацию, согласно которой «калифорнийцы» оповестили своих партнеров из стана

Разноцветные кулеры Thermaltake X5 Orb FXII

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Компания Thermaltake представляет новые модели процессорных кулеров, принадлежащие известной серии устройств Orb. На этот раз производитель выпустил решения X5 Orb FXII, которые совместимы со всеми современными разъемами для микропроцессоров от компаний Intel и AMD (Socket LGA775 и Socket AM2/AM2+). 
Thermaltake X5 Orb FXII

G.Skill выходит на SSD-рынок

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Сегодня накопители на основе микросхем флэш-памяти выпускает практически каждая уважающая себя компания, так или иначе связанная с выпуском устройств хранения информации. Теперь этот список пополнил и известный производитель модулей оперативной памяти, компания G.Skill, анонсировавшая свои первые 2,5-дюймовые SSD-накопители, поддерживающие интерфейс SATA II для подключения к персональному компьютеру.

 

Новости Software

Jetico Personal Firewall 2.0.2.1: защита от вторжений

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Брандмауэр Jetico Personal Firewall надежно защитит ваш компьютер от любых попыток хакеров получить к нему доступ в то время, как вы находитесь в сети Интернет. Будучи созданным по принципу открытой архитектуры, Jetico Personal Firewall позволит вам создать прочную, но аккуратную основу безопасности для вашего компьютера

Jetico Personal Firewall

Color Style Studio 2.4: цветовая палитра вашего дома

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Если вы профессиональный художник, декоратор, дизайнер или просто хотите покрасить ваш собственный дом, вам необходим Color Style Studio. Color Style Studio открывает вам возможность выбора цветовых тем, используя фотографии реальных объектов: домов, интерьера, экстерьера. 

Bulk Image Downloader 1.34: легкая загрузка изображений

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Bulk Image Downloader (BID) - это специализированный инструмент загрузки изображений, который поможет вам сохранить многие часы работы вручную. Эта программа так легка в настройке и использовании, что вы просто не поверите своим глазам, как быстро будут загружаться полноразмерные изображения из практически любой веб-галереи, которую вы укажите. С помощью технологии определения изображений Bulk Image

Slideshow Magic 4.0.9: кросс-платформенное слайдшоу

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Независимо от того, делаете ли вы свой домашний фотоальбом для его показа родственникам и друзьям, или создаете профессионально выглядящую мультимедийную продукцию, Slideshow Magic будет полезным вам. Это презентационное программное обеспечение позволит вам сохранять свои слайдшоу в видеофайлы, поддерживающие любой QuickTime совместимый формат. Вы можете легко добавить аудио дорожку к слайдшоу целиком или добавлять короткие аудиоклипы к его частям. В программу включена возможность добавления эффектов

 
   

В избранное