Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Biostar выпускает материнскую плату для аудиофилов


Новые статьи и обзоры


alt Обзор охлаждающей подставки для ноутбуков Titan G22T

Компактная и доступная охлаждающая подставка для ноутбука. Если захотите выбраться на пляж или просто на природу с ноутбуком - захватите её с собой, много места не займёт, но система охлаждения лэптопа точно не наглотается пыли и не откажет в нужный момент. Да и расслабившись в шезлонге, если вы из тех, кто не может прожить без онлайн-сражений, лучше поставьте ноутбук на такой кулер, и вы точно не обожгетесь во время жарких баталий. В общем, к летнему отпускному сезону - практически столь же нужная вещь, как и солнечные очки!


alt Обзор системы хранения данных ASUSTOR AS-604RD

Вопрос организации хранения данных в малом и среднем бизнесе очень часто вызывает головную боль. Сколько вопросов нужно решить, сколько запросов одновременно нужно удовлетворить, и при этом система должна работать в режиме 24x7 с минимальной поддержкой со стороны ИТ-специалистов. Есть много вариантов решения, и одним из них является решение формата 1U на четыре диска формата - ASUSTOR AS-604RD.


alt Обзор беспроводной мышки Zalman ZM-M500WL

Знакомство с модельным рядом клавиатур Zalman началось довольно неплохо, от того было вдвойне интересно получить на тест беспроводную мышь Zalman ZM-M500WL. Что любопытно, новая продукция компании не имеет приставок "Gamer", новости о выпуске новых моделей не пестрят информацией о выходе "убийц" более дорогих аналогов. Наоборот, всё достаточно спокойно, но в то же время нацелено на обеспечение потребностей максимальной аудитории.


alt Обзор пятидискового хранилища Thecus N5550

Когда нам сказали, что NAS Thecus "пять пятьсот" ожидает нашего тестирования, мы были слегка удивлены. Ведь Thecus N5500 мы тестировали ещё четыре года назад. Но всё оказалось гораздо проще - новая модель носит схожее название, добавилась ещё одна пятёрка. Как мы убедимся в данном обзоре - общего между ними лишь схожий дизайн и конструкция, а в плане "железа" и "софта" новая модель на голову выше предыдущей.


alt Обзор механической клавиатуры Zalman ZM-K500

Фраза "механическая клавиатура" имеет некоторую магию. У одних она вызывает ассоциации с девайсом с геймерской родословной, у других - с печатающей машинкой, т.к. при печати стоит сравнимый по громкости шум. Наконец, для третьих эта фраза не говорит ни о чём. И первым, и вторым, и третьим будет весьма интересен наш обзор - обзор неординарной механической клавиатуры Zalman ZM-K500.


Новости компьютерного мира


G. Skill начинает продажи новых наборов модулей оперативной памяти Trident X DDR3-3000

Тайваньская компания G. Skill International, известный производитель памяти с экстремальной производительностью и высокоскоростных твердотельных накопителей, начинает продажи новых наборов модулей оперативной памяти серии Trident X стандарта DDR3-3000. Новинки будут доступны в трех вариантах исполнения: 8 Гб


Lenovo начала продажи бюджетного планшетного компьютера IdeaPad A1000

Китайская компания Lenovo начала продажи на внутреннем рынке своего новейшего бюджетного планшетного компьютера модели IdeaPad A1000. Новинка впервые была представлена в феврале месяце на крупнейшей в мире выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2013.


ZTE представила супертонкий 5-дюймовый смартфон Grand S Flex

Китайская компания ZTE представила свой новейший 5-дюймовый смартфон модели ZTE Grand S Flex. Новинка имеет тонкий (толщина корпуса составила всего 6,9 мм) корпус, базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц и имеет Full HD дисплей (рабочее разрешение 1920 х 1080 пикселей).


Fly анонсировала выпуск нового бюджетного смартфона модели Fly IQ246 (Power)

Британская компания Fly, являющаяся одной из самых динамично развивающихся компаний-производителей так называемого второго эшелона, анонсировала выпуск нового бюджетного смартфона модели Fly IQ246 (Power). Новинка имеет стандартный форм-фактор сенсорного моноблока, габариты равные: 117,5x63x12 мм, вес - 110 гр и будет доступен в двух вариантах цветового исполнения: белом и черном.


Dell готовит к выпуску компактную рабочую станцию начального уровня Precision T1700 SFF

Корпорация Dell готовит к выпуску на рынок свою новейшую компактную рабочую станцию начального уровня линейки Precision, выполненную в башенном корпусе Small Form-Factor (SFF) и получившую наименование Dell Precision T1700 SFF. Новинка ориентирована на профессионалов в области конструирования, проектирования зданий и финансов, студентов высших и средних учебных заведений


Acer планирует к концу месяца начать продажи 23-дюймового моноблочного компьютера Aspire Z3

Компания Acer планирует уже в самое ближайшее время начать продажи своего нового 23-дюймового моноблочного компьютера модели Aspire Z3. Новинка базируется на платформе Haswell от Intel с процессором Intel Core встроенным графическим контроллером Intel HD Graphics, также в наличии мультисенсорный IPS-дисплей


Enermax готовит к выпуску три новейших процессорных кулера башенного типа серии ETS-T40
 

Тайваньская компания Enermax Technology, всемирно известный производитель компьютерных блоков питания, корпусов, вентиляторов, клавиатур и другой периферийной продукции, готовит к выпуску три новейших процессорных кулера серии ETS-T40, моделей: ETS-T40-BK, ETS-T40-W и ETS-T40-TAV. Новинки выделяются в первую очередь отличным соотношением цены и качества, комплектуются


Gigabyte представила три бюджетных корпуса серии GZ-F - GZ-F Plus 1, GZ-F Plus 2 и GZ-F Plus 3

Тайваньская компания Gigabyte представила три своих новых бюджетных компьютерных mid-tower корпуса серии GZ-F, получивших наименования - GZ-F Plus 1, GZ-F Plus 2 и GZ-F Plus 3. Новинки имеют поддержку материнских плат типоразмера ATX и microATX, характеризуются следующими габаритными размерами: 180 x 420 x 380 мм


ASUS представила 27-дюймовый моноблочный компьютер модели ET2702

Тайваньская компания ASUS представила новейший стильный 27-дюймовый моноблочный компьютер модели ET2702. Новинка базируется на платформе Haswell с процессорами Intel Core i5-4430 и i7-4770 и высокопроизводительной дискретной видеокартой модели AMD Radeon HD 8890A с 2 Гб видеопамяти.


Acer представила обновленную версию ультрабука Aspire S7, получившую наименование S7-392

Компания Acer представила обновленную версию своего ультрабука Aspire S7, получившую наименование S7-392. Новинка заключёна в тонкий (толщина всего 12,9 мм), легкий (вес - 1,3 кг) и прочный алюминиевый корпус с глянцевой верхней крышкой, имеет 13,3-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с поддержкой рабочего разрешения 2560 x 1440 пикселей, функцией мультитач (до 10 нажатий одновременно) и защищённого закаленным стеклом Gorilla Glass 2.


MSI анонсировала выпуск 14-дюймового геймерского ноутбука GE40

Тайваньская компания MSI анонсировала выпуск 14-дюймового геймерского ноутбука получившего наименование GE40 и базирующегося на новейшей платформе Intel Haswell. Новинка получила компактный (толщина корпуса не более 29 мм) и легкий (вес - 2 кг) для изделий своего класса корпус


GIGABYTE представила геймерский компьютерный корпус Sumo Omega

Тайваньская компания GIGABYTE Technology разместила в Сети информацию посвященную своему новейшему геймерскому компьютерному корпусу получившему наименование Sumo Omega. Новинка изготовлена из стальных листов марки SECC (толщина 0,5 мм), имеет форм-фактор Mid Tower, полностью черный интерьер и экстерьер


Asus представила 23-дюймовый производительный моноблочный компьютер ET2311

Тайваньская компания Asus представила свой новейший 23-дюймовый производительный моноблочный компьютер высокого класса модели ET2311, работающий под управлением операционной системы Windows 8. Новинка имеет компактные габариты, оборудована жидкокристаллической сенсорной IPS-панелью с естественной цветопередачей


В Сеть попали качественные фотографии предстоящего смартфона модели Samsung Galaxy S4 Active

В Сеть попали качественные фотографии предстоящего смартфона модели Samsung Galaxy S4 Active (код продукта: GT-I9295) выполненного в черном цвете и имеющего на тыльной части логотип американского сотового оператора AT&T. Официальная премьера новинки ожидается 20 июня в рамках мероприятия Samsung Premiere 2013. Стоимость данного устройства не должна быть намного выше, чем у Samsung Galaxy S4.


BIOSTAR представила матплату Hi-Fi Z87X 3D на базе Intel Z87 Express с аудиоподсистемой для аудиофилов

Тайваньская компания BIOSTAR, традиционно ориентированная на экономных покупателей, представила свою новейшую материнскую плату типоразмера ATX модели Hi-Fi Z87X 3D. Новинка базируется на чипсете Intel Z87 Express, имеет совместимость с LGA1150-процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell).


Acer готовит к выпуску бюджетный моноблочный компьютер Smart Display DA220HQL под управлением ОС Android

Тайваньская компания Acer готовит к выпуску бюджетный моноблочный компьютер модели Smart Display DA220HQL базирующийся на мобильной платформе OMAP 4430 от компании Texas Instrument и работающий под управлением операционной системы Android.


Toshiba представила два варианта гибридника модели dynabook V713 - 713/28J и V713/27J

Компания Toshiba представила два варианта гибрида планшетного компьютера и ультрабука получившего наименование модели dynabook V713 - 713/28J и V713/27J. Обе модификации гибридника имеют прочные корпуса с защитой от падений и ударов, работают под управлением предустановленной 64-битной версии операционной системы Windows 8.


Buffalo планирует начать продажи беспроводного 11ac сетевого адаптера WI-U2-866D, выполненного в виде USB-флешки

Японская компания Buffalo Technology, мировой производитель инновационных устройств для хранения данных, мультимедийных и беспроводных сетевых решений, планирует начать в июле месяце продажи на внутреннем рынке беспроводного 11ac сетевого адаптера WI-U2-866D, выполненного в виде USB-флешки.


Acer начала продажи 11.6-дюймового планшетника Iconia W700-2 под управлением ОС Windows 8

Тайваньская компания Acer начала продажи второго по счету варианта прошлогоднего 10.1-дюймового планшетного компьютера Iconia W700, работающего под управлением операционной системы Windows 8. Новинка получила наименование Iconia W700-2, оборудована 11.6-дюймовым экраном с поддержкой формата Full HD (рабочее разрешение 1920 x 1080 пикселей)

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное