Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Panasonic анонсировал новый суперзум


Новые статьи и обзоры


Обзор блока питания Cooler Master V1000 Обзор блока питания Cooler Master V1000

Этот киловаттный блок питания сочетает в себе полностью модульную конструкцию со всеми отключаемыми кабелями, тихий 135-мм вентилятор, работающий со скоростью от 750 об/мин, высочайшую эффективность в районе 92% и минимальное отклонение напряжения по всем шинам в районе 1%. Он рассчитан на тех пользователей, кто самостоятельно собирает мощный игровой или рабочий компьютер и выбирает оборудование по характеристикам и с оглядкой на цену.


Обзор стереоколонок Microlab Solo 9C - теперь и с HDMI Обзор стереоколонок Microlab Solo 9C - теперь и с HDMI

Компания Microlab, известный производитель акустических систем, пошла правильным путём - помимо заботы о качестве звука, она стала обращать внимание и на техническую вооруженность своих акустических систем. Так новая модель Solo 9C оснащена целым набором аудиовходов различных форматов, включая актуальный нынче HDMI. Со всеми тонкостями подключения звучания новых акустических колонок разберёмся в нашем новом обзоре.


Обзор фитнес-браслета Garmin Vivofit Обзор фитнес-браслета Garmin Vivofit

Последние два года стремительную популярность набирают спортивные браслеты, и если внимательно посмотрите по сторонам, за день в общественном транспорте, в пробках, да и просто на улице, можно встретить людей, которые носят их, как часы. Эти браслеты, такие как рассматриваемый нами сегодня Garmin Vivofit, и должны стать тем самым стимулом, формирующим нашу тягу к спорту и помогающие даже обычный образ жизни сделать чуточку более здоровым.


10 причин, почему Android-часы обречены на провал 10 причин, почему Android-часы обречены на провал

На текущий момент крупнейшие производители электроники и гаджетов уже выработали потенциал карманного электронного помощника и неистово ищут новые формы воплощения своих электронных идей. Действительно, смартфоны и планшеты успели набить оскомину и теряют интерес публики, но в то же время нам подталкивают новые идеи - Android часы, или смартфон на запястье. Я назову вам 10 причин, почему не стоит бежать в магазин за подобной покупкой, а сама идея обречена на провал.


Обзор системы водяного охлаждения Cooler Master Nepton 140XL Обзор системы водяного охлаждения Cooler Master Nepton 140XL

Год назад мы тестировали компактную готовую систему водяного охлаждения Cooler Master Seidon 240, и вот к нам попала новая модель Nepton 140XL. Любопытно, что внешних отличий не так много, не считая габаритов, разумеется, и большая часть изменений кроется в технических деталях. Например, применяется новая высокопроизводительная помпа с увеличенным сроком службы, а также мощные вентиляторы JetFlo диаметром 140 миллиметров.


Новости компьютерного мира


BLU Products начала продажи бюджетного Android-смартфона линейки Dash - Dash 5.5

Американская компания BLU Products, специализирующаяся на выпуске смартфонов и планшетных компьютеров, начала продажи своего новейшего бюджетного Android-смартфона линейки Dash - Dash 5.5.

 


Thermaltake планирует начать продажи недорогой проводной игровой клавиатуры Tt eSports CHALLENGER GO

Под маркой Tt eSports, принадлежащей подразделению компании Thermaltake, специализирующемуся на игровых периферийных устройствах, планирует начать продажи в августе месяце своей новейшей недорогой проводной игровой клавиатуры модели CHALLENGER GO.


PNY выпускает миниатюрную USB-флешку серии Micro M2

Американская компания PNY Technologies, один из крупнейших производителей модулей оперативной памяти, флэш-карт памяти, USB флеш-накопителей рассчитанных на бизнес-применение, пополнила свой ассортимент новой миниатюрной флешкой серии Micro M2. Новинка имеет бесколпачковое исполнение, высота устройства составляет 18 мм, что делает его идеальным выбором для использования в ультрабуке


LG представила планшетобук второго поколения модели Tab Book c выдвижной клавиатурой

Компания LG представила новое гибридное устройство - планшетобук второго поколения модели Tab Book оборудованный выдвижной клавиатурой. 


Corsair начала розничные продажи геймерской клавиатуры K70 RGB c механическими переключателями Cherry MX Red

Компания Corsair, занимающаяся, в том числе и выпуском игровой периферии, в рамках линейки Cherry MX RGB, начала розничные продажи геймерской клавиатуры модели K70 RGB.


Panasonic начала розничные продажи на рынке Германии цифровой камеры-суперзума LUMIX DMC-FZ1000.
 

Компания Panasonic начала розничные продажи на рынке Германии своей новейшей цифровой камеры-суперзума модели LUMIX DMC-FZ1000.

 


ASUS представила механическую геймерскую клавиатуру Strix Tactic Pro

Компания ASUS представила механическую геймерскую клавиатуру Strix Tactic Pro. Новинка базируется на механических переключателях Cherry MX (Black, Blue, Brown или Red), обеспечивающих отличный отклик, причем каждый из них выдерживает до 50 миллионов нажатий.


ASRock планирует начать продажи новейшей геймерской материнской платы Fatal1ty X99X Killer

Тайваньская компания ASRock планирует начать продажи новейшей геймерской материнской платы Fatal1ty X99X Killer. Новинка получила черно-красную расцветку, усиленную компоновку преобразователя питания процессора, гигабитный сетевой контроллер Killer E220x.


ELSA выпускает свою новую видеокарту на базе графического адаптера GeForce GTX 740 - ELSA GeForce GTX 740 S.A.C.

Японская компания ELSA, специализирующаяся на распространении видеокарт NVIDIA в азиатском регионе, выпускает свою новую видеокарту на базе графического адаптера GeForce GTX 740 - ELSA GeForce GTX 740 S.A.C. Новинка относится к линейке SAC (Silent Air-Cooling), базируется на печатной плате с шиной PCI Express 3.0 х16 и на 28-нм графическом чипе GK107-425 с архитектурой Kepler


ASUS начала официальные продажи системной платы на чипсете Intel Z97 - Asus Z97-P

Тайваньская компания ASUS начала официальные продажи своей новейшей системной платы базирующейся на чипсете Intel Z97 и получившей наименование  Asus Z97-P. Новинка предназначена для работы с процессорами Haswell, Haswell Refresh, Devil's Canyon, а также серверными Xeon E3-12xx v3.


Thermaltake начала продажи компактного процессорного кулера для HTPC-систем получившего наименование MeOrb II

Тайваньская компания Thermaltake Technology, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов и систем охлаждения, представила свой новый процессорный кулер, который разработан специально с учетом установки его в компактный корпус HTPC-компьютеров - Thermaltake MeOrb II. 


Scythe выпустила на внутреннем рынке свой новый бюджетный Mid-Tower корпус модели Rana2

Японская компания Scythe, специализирующаяся на производстве первоклассных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, выпустила на внутреннем рынке свой новый бюджетный Mid-Tower корпус модели Rana2. Новинка выполнена из 0,6-мм стальных листов марки SECC, имеет полностью черный интерьер и экстерьер, габариты устройства имеют следующий вид: 465(Д) x 154(Ш) x 367(В) мм, а вес равен 3,1 кг.


ASUS подготовила к выпуску геймерскую компьютерную мышь модели Strix Claw для любителей FPS

Компания ASUSTeK, в рамках линейки геймерской продукции STRIX, подготовила к выпуску компьютерную мышь модели Strix Claw для любителей шутеров от первого лица. Новинка весит 110 граммов, базируется на оптическом датчике с разрешающей способностью 5000 dpi (точек на дюйм) и возможностью изменения с шагом в 50 dpi. Светодиодный индикатор показывает текущее состояние DPI.


ASUS представила бюджетный смартфон модели ZenFone 4

Компания ASUS представила бюджетный смартфон модели ZenFone 4 (A400CG). 


Pantech планирует выпустить флагманский смартфон под наименованием Pop Up Note

Южнокорейская компания Pantech планирует выпустить флагманский смартфон под наименованием Pop Up Note (кодовое обозначение: IM-A920S). 


Новости Software


Cвет увидела очередная версия стабильной сборки веб-браузера Mozilla Firefox 31

Сегодня стало известно, что свет увидела очередная версия стабильной сборки веб-браузера Mozilla Firefox 31 от организации Mozilla Foundation. Новая версия получила обширный перечень нововведений, причем как для обычных пользователей, так и для разработчиков ПО.

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное