Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Samsung представила неубиваемый телефон B550 Xcover 3


Новые статьи и обзоры


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT

Новый GPS-навигатор Garmin имеет яркий 6-дюймовый сенсорный экран с очень хорошим антибликовым покрытием, позволяющим читать информацию и при открытом люке в солнечный день, и когда кто-то светит в спину дальним светом фар, и при прогулках на кабриолете. Удобное крепление позволяет снять и установить навигатор за считанные секунды, новый процессор отображает карту без тормозов. Плюс ко всему, вы можете подключить к навигатору беспроводную камеру заднего хода.


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Новости компьютерного мира


Samsung представила "неубиваемый" мобильный телефон модели B550 Xcover 3

Южнокорейская компания Samsung представила "неубиваемый" мобильный телефон модели B550 Xcover 3. Новинка заключена в прочный пыле- и водонепроницаемый корпус, соответствующий стандарту защиты IP67, благодаря которому телефон способен выдержать 30-минутное погружение под воду на глубину до 1 метра.


MSI планирует выпустить видеокарту на базе GeForce GTX 960 - GeForce GTX 960 Gaming 4G

Тайваньская компания MSI, в рамках линейки геймерской продукции Gaming, планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 960 получившую наименование GeForce GTX 960 Gaming 4G. 



Lenovo планирует представить флагманский смартфон модели Vibe Z3 Pro

Китайская компания Lenovo, в рамках специального мероприятия, планирует 23 марта представить флагманский смартфон модели Vibe Z3 Pro.


Olympus планирует выпустить продвинутую компактную фотокамеру Stylus Traveller SH-2

Компания Olympus планирует уже в этом месяце начать розничные продажи продвинутой компактной цифровой фотокамеры модели Stylus Traveller SH-2.


DELL представила “самый компактный в мире” 13-дюймовый ноутбук модели XPS 13 (9343)

Компания DELL представила “самый компактный в мире” 13-дюймовый ноутбук модели XPS 13 (9343). Новинка сопоставима по своим габаритным размерам с ноутбуками, имеющими экраны с 11-дюймовой диагональю, имеет толщину корпуса равную 15 мм и рамку вокруг дисплея составляющую всего лишь 5,2 мм. 


Logic Supply выпустила несколько мощных промышленных NUC-систем c пассивной системой охлаждения

Компания Logic Supply, известная своими промышленными компьютерами для пользователей желающих заменить производительный десктоп на не менее мощный компактный и бесшумный неттоп, выпустила несколько своих NUC-систем моделей ML100G-10 и ML100G-30. Новинки ориентированы на индустриальное применение, имеют пассивную систему охлаждения в виде крупного алюминиевого радиатора опоясывающего практически весь корпус.


Dell начала продажи обновленного 23,8-дюймового моноблочного компьютера Inspiron 2350

Американская компания Dell, в рамках линейки Inspirion, начала продажи моноблочного компьютера модели Inspiron 2350. 


LG к концу текущего месяца планирует начать розничные продажи на рынке Тайваня смартфона AKA

Южнокорейская компания LG к концу текущего месяца планирует начать розничные продажи на рынке Тайваня смартфона модели AKA. 


Новости Software


Net Applications сообщила, что Firefox продолжает устойчиво сдавать свои позиции на рынке

По данным калифорнийской аналитической компании Net Applications, широко известной своими исследованиями глобальной статистики мирового рынка для веб-браузеров и операционных систем, интернет-обозреватель Firefox от компании Mozilla Corporation продолжает устойчиво сдавать свои позиции на рынке.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное