Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Thermaltake официально представила корпус Core X(


Новые статьи и обзоры


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT

Новый GPS-навигатор Garmin имеет яркий 6-дюймовый сенсорный экран с очень хорошим антибликовым покрытием, позволяющим читать информацию и при открытом люке в солнечный день, и когда кто-то светит в спину дальним светом фар, и при прогулках на кабриолете. Удобное крепление позволяет снять и установить навигатор за считанные секунды, новый процессор отображает карту без тормозов. Плюс ко всему, вы можете подключить к навигатору беспроводную камеру заднего хода.


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Новости компьютерного мира


ASRock представит на CeBIT 2015 первую в мире Mini-ITX плату для процессоров Haswell-E

Тайваньская компания ASRock представит на CeBIT 2015 первую в мире Mini-ITX плату для процессоров Haswell-E (LGA2011-3) модели X99E-ITX/ac. Оригинальная конструкция новинки позволила разместить крупный сокет LGA2011-3 на плате 17 x 17 см.


Asus начала продажи своего новейшего 15,6-дюймового сенсорного ультрабука ZenBook Pro UX501

Компания Asus начала продажи своего новейшего 15,6-дюймового сенсорного ультрабука модели ZenBook Pro UX501. 


XFX готовит к выпуску видеокарту Radeon R9 370 Core Edition

Подразделение компании Pine Technology Holdings Limited – XFX, специализирующееся на выпуске видеоадаптеров, готовит к выпуску видеокарту относящуюся к линейки Pirate Islands - Radeon R9 370 получившую наименование XFX Radeon R9 370 Core Edition (R9-370A-ENF). 


Thermaltake официально представила высококлассный компьютерный корпус для энтузиастов Core X9

Тайваньская компания Thermaltake Technology, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания и т.д., официально представила высококлассный компьютерный корпус для энтузиастов получивший наименование Core X9.


Lenovo начала продажи производительного мультимедийного ноутбука модели Z70-80

Компания Lenovo начала продажи производительного мультимедийного ноутбука модели Z70-80. Новинка имеет строгий универсальный дизайн, характеризуется следующими габаритными размерами: 418 x 283 x 25,2 мм, весом равным 3 кг и оснащена 17-дюймовым IPS-дисплеем с поддержкой формата Full HD (разрешение 1920 x 1080 пикселей).


ASUSTeK планирует начать розничные продажи видеокарты GeForce GTX 960 Strix

Компания ASUSTeK, в рамках линейки продукции STRIX, планирует начать розничные продажи своего нового варианта графического адаптера GeForce GTX 960 получившего наименование GeForce GTX 960 Strix (код продукта: Strix-GTX960-DC2OC-4GD5).


Cubietech выпустила свой новый одноплатный компьютер модели Cubieboard4

Производитель линейки миниатюрных компьютеров и плат для разработчиков Cubieboard, компания Cubietech выпустила свой новый одноплатный компьютер модели Cubieboard4 (кодовое обозначение: CC-A80).

 


Aerocool начинает продажи корпусов Cyclops и Cyclops Advanced

Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies, являющаяся одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов, планирует уже в самое ближайшее время начать розничные продажи двух своих новых корпусов - Cyclops и Cyclops Advanced.

 


Tesoro выпустила геймерскую проводную гарнитуру модели Tesoro Kuven 7.1 Angel

Американская компания Tesoro, специализирующаяся на выпуске разнообразных геймерских девайсов, выпустила геймерскую проводную гарнитуру модели Tesoro Kuven 7.1 Angel.

 


Meizu начинает розничные продажи новой модификации планшетофона M1 Note

Компания Meizu, снискавшая себе популярность благодаря недорогим и производительным смартфонам, уже в самое ближайшее время начнет розничные продажи новой модификации недорогого планшетофона модели Meizu M1 Note. 


Sony уже в этом месяце планирует начать продажи двух экшн-камер - Action Cam FDR-X1000V и Action Cam HDR-AS200V

Компания Sony уже в этом месяце планирует начать продажи двух экшн камер для экстремальной и спортивной съемки моделей Action Cam FDR-X1000V и Action Cam HDR-AS200V.

 


ASUS представила свой новый мощный геймерский ноутбук ROG GL552

Компания ASUS, в рамках игровой серии ROG (Republic of Gamers), представила свой новый мощный ноутбук модели GL552. 


Razer готовит к продажам в ближайшее время обновленного 17.3-дюймового геймерского ноутбука Blade Pro

Компания Razer, мировой лидер в разработке и создании профессионального игрового оборудования, готовит к продажам в ближайшее время обновленный 17.3-дюймовый геймерский ноутбук модели Blade Pro. Новинка имеет следующие габаритные размеры: 427 х 277 х 22,4 мм, вес - 2,98 кг, базируется на платформе Intel Haswell с процессором Core i7-4720HQ, а также имеет мощную

 


Samsung представила "неубиваемый" мобильный телефон модели B550 Xcover 3

Южнокорейская компания Samsung представила "неубиваемый" мобильный телефон модели B550 Xcover 3. Новинка заключена в прочный пыле- и водонепроницаемый корпус, соответствующий стандарту защиты IP67, благодаря которому телефон способен выдержать 30-минутное погружение под воду на глубину до 1 метра.


MSI планирует выпустить видеокарту на базе GeForce GTX 960 - GeForce GTX 960 Gaming 4G

Тайваньская компания MSI, в рамках линейки геймерской продукции Gaming, планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 960 получившую наименование GeForce GTX 960 Gaming 4G. 


Lenovo планирует представить флагманский смартфон модели Vibe Z3 Pro

Китайская компания Lenovo, в рамках специального мероприятия, планирует 23 марта представить флагманский смартфон модели Vibe Z3 Pro.


Olympus планирует выпустить продвинутую компактную фотокамеру Stylus Traveller SH-2

Компания Olympus планирует уже в этом месяце начать розничные продажи продвинутой компактной цифровой фотокамеры модели Stylus Traveller SH-2.

 


DELL представила “самый компактный в мире” 13-дюймовый ноутбук модели XPS 13 (9343)

Компания DELL представила “самый компактный в мире” 13-дюймовый ноутбук модели XPS 13 (9343). Новинка сопоставима по своим габаритным размерам с ноутбуками, имеющими экраны с 11-дюймовой диагональю, имеет толщину корпуса равную 15 мм и рамку вокруг дисплея составляющую всего лишь 5,2 мм. 

Новости Software


Net Applications сообщила, что Firefox продолжает устойчиво сдавать свои позиции на рынке

По данным калифорнийской аналитической компании Net Applications, широко известной своими исследованиями глобальной статистики мирового рынка для веб-браузеров и операционных систем, интернет-обозреватель Firefox от компании Mozilla Corporation продолжает устойчиво сдавать свои позиции на рынке.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное