Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Анонс новых зеркальных камер Nikon D2700 и P900


Новые статьи и обзоры


Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT

Новый GPS-навигатор Garmin имеет яркий 6-дюймовый сенсорный экран с очень хорошим антибликовым покрытием, позволяющим читать информацию и при открытом люке в солнечный день, и когда кто-то светит в спину дальним светом фар, и при прогулках на кабриолете. Удобное крепление позволяет снять и установить навигатор за считанные секунды, новый процессор отображает карту без тормозов. Плюс ко всему, вы можете подключить к навигатору беспроводную камеру заднего хода.


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки! Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки!

Сегодня многие производители выпускают телефоны с увеличенным аккумулятором, но не все они способны долго работать без подзарядки. В одном - экран жрет слишком много, в другом - процессор. Рассматриваемый нами смартфон в этом плане хорошо сбалансирован: маленький, по современным меркам, 4.5" экран и не самый быстрый CPU, позволили ему проработать у нас на тесте неделю без подзарядки. При этом, он достаточно быстро работает в типичных приложениях и играх.


Селфи-фон BQ Singapore Селфи-фон BQ Singapore

Необычный бюджетный телефон для любителей селфи-снимков. Модель BQ Singapore имеет одну поворотную камеру, которой вы можете делать обычные снимки, а можете фотографировать себя. Это изящный, тонкий и легкий смартфон на базе Android с двумя SIM-картами, 4.5" экраном, не нагревающийся в играх и качественно сделанный. Ну а самое главное в сегодняшних реалиях - это крайне гуманная стоимость смартфона, делающая его ещё интереснее.


Новости компьютерного мира


Nikon анонсировала выпуск продвинутой фотокамеры-суперзума Coolpix P900

Компания Nikon анонсировала выпуск в будущем месяце своей новейшей фотокамеры-суперзума модели Coolpix P900.

 


Lenovo презентовала два планшетных компьютера A-серии - Tab 2 A8 и Tab 2 A10-70

Компания Lenovo презентовала два своих новейших планшетных компьютера относящихся к A-серии - Tab 2 A8 и Tab 2 A10-70. Толщина корпуса у обоих устройств составляет 8,9 мм, масса 8-дюймового планшетника составляет 360 грамм, а 10-дюймового гаджета - 570 грамм.


SanDisk представила на MWC 2015 самую вместительную в мире карту памяти microSD объемом 200 Гб

Американская компания SanDisk Corporation, один из мировых лидеров в производстве карт флеш-памяти, от исследований, производства и проектирования продуктов до брендинга для потребителей и розничной продажи, представила на MWC 2015 самую вместительную в мире карту памяти microSD объемом 200 Гб получившую наименование

 


Nikon сегодня официально представила свою новую зеркальную фотокамеру формата DX модели D7200

Компания Nikon сегодня официально представила свою новую зеркальную фотокамеру формата DX модели D7200. Новинка выделяется высочайшей производительностью, широкими возможностями для связи, гарантируя отменное качество фотографий и видеороликов.

 


HTC совместно с Under Armour представили на MWC "умный" многофункциональный фитнес-трекер Grip

Тайваньская компания HTC совместно с известным производителем спортивной одежды Under Armour представили на барселонской выставке Mobile World Congress 2015 свой первый "умный" многофункциональный фитнес-трекер получивший наименование HTC Grip. 

 


Microsoft представила на MWC 2015 свой новейший фаблет модели Lumia 640 XL

Корпорация Microsoft официально представила на барселонской выставке Mobile World Congress (MWC) 2015 свой новейший фаблет модели Lumia 640 XL. Новинка доступна нескольких вариантах цветового исполнения (в чёрном, белом, оранжевом и синем цветах), оборудована 5,7-дюймовым мультисенсорным IPS-дисплеем ClearBlack с поддержкой формата HD 720р (рабочее разрешение 1280 x 720 пикселей), покрытым защитным стеклом Gorilla Glass 3.

 


Компания ZTE начала продажи смартфона Grand S3 с поддержкой глазной биометрической идентификации фронтальной камерой

В Сеть попали технические данные и фотографии связанные с готовящимся к выпуску высокопроизводительным  флагманским смартфоном модели Grand S3 от китайской компании ZTE.  Основной особенностью новинки является возможность глазной биометрической идентификации, реализованной за счет поддержки технологии EyeVerify EyePrint ID


Huawei представила компактный и производительный планшетный компьютер MediaPad X2

Компания Huawei представила  в преддверии открытия выставки MWC 2015 компактный и производительный планшетный компьютер модели MediaPad X2. Устройство характеризуется следующими габаритными размерами: 83,5 x 103,9 х 7,28 мм, весом равным 239 граммов и базируется на 64-битной однокристальной системе Kirin 930

 


Huawei планирует начать продажи "умного" браслета для занятий в спортзале TalkBand B2

Китайская компания Huawei планирует начать продажи в будущем месяце своей версии "умного" браслета для занятий в спортзале получившего наименование TalkBand B2. Новинка имеет тонкий (толщина составляет 14,6 мм) корпус с поддержкой стандарта IP57


Swatch Group представила "умные" часы для фанатов бич-волей Swatch Touch

Швейцарская компания  Swatch Group AG, крупнейший в мире производитель часов, готовит к выпуску новейшее семейство носимых на запястье "умных" устройств Swatch Touch. 


HP представила высококлассный 13.3-дюймовый гибридный ультрабук Spectre x360

Компания HP представила свой новейший высококлассный 13.3-дюймовый гибридный ультрабук модели HP Spectre x360 разработанный в сотрудничестве с корпорацией Microsoft. 


BlackBerry представила модификацию QWERTY-смартфона Classic без тыльной и фронтальной камер

Канадская компания BlackBerry официально представила новую модификацию своего QWERTY-смартфона модели Classic. Новинка отличается от оригинала отсутствием тыльной и фронтальной камерами, и ориентировано на использование в бизнес-структурах, придерживающихся концепции использования сотрудниками собственных устройств, так называемой Bring Your Own Device (BYOD).


Huawei представила "умные" часы Watch под управлением Android Wear

Китайская компания Huawei представила своё виденье концепции "умных" часов - первое носимое устройство под управлением операционной системы Android Wear получившее наименование Watch. 


Supermicro представила на выставке Embedded World 2015 новую линейку встроенных модульных решений в сегменте Интернета вещей (IoT).

В рамках выставки Embedded World 2015 компания Supermicro, мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэфективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представила новую линейку встроенных модульных решений в сегменте Интернета вещей (IoT).


Новости Software


Facebook представила свой новый амбициозный проект — уникальный набор инструментов, направленный на предотвращение самоубийств

Социальная сеть Facebook представила свой новый амбициозный проект — уникальный набор инструментов, направленный на предотвращение или хотя бы снижение количества самоубийств. Проект реализуется компанией Цукерберга совместно с группой некоммерческих организаций, напрямую связанных в работе с людьми, имеющими суицидальные наклонности.

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное