Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - начался прием заказов на 'умный' мотошлем


Новые статьи и обзоры


Обзор букридера Onyx Boox Cleopatra: с экраном 6.8 дюймов на базе Android Обзор букридера Onyx Boox Cleopatra: с экраном 6.8 дюймов на базе Android

Электронная книга нового поколения. Перед нами букридер с большим сенсорным экраном диагональю 6.8 дюймов с поддержкой мультитач и подсветкой. Он построен на мощном процессоре частотой 1 ГГц и работает под управлением Android. В самой книге реализована поддержка Wi-Fi для доступа к сети и Bluetooth для подключения наушников. Это устройство все ближе и ближе к традиционным планшетам, но по-прежнему сохраняет комфорт E-Ink экрана.


Обзор игровой гарнитуры CM Storm Ceres 500 для PC и Playstation Обзор игровой гарнитуры CM Storm Ceres 500 для PC и Playstation

Модель Ceres 500 совместима с PlayStation 4, Playstation 3, X-Box 360 и PC. Гарнитура имеет съемный микрофон, встроенный регулятор громкости, встроенный усилитель, подключение по USB и 3.5мм штеккеру, 44 мм драйверы и широкий диапазон регулировок. Её звуковые настройки оптимизированы для игр, так что сильный бас от взрывов вы будете слышать еще долго после окончания игры. Традиционно, мы посмотрим, пощупаем и послушаем новинку.


Обзор бюджетного но качественного аналогового ТВ-тюнера AverMedia AVerTV Express 009 Обзор бюджетного но качественного аналогового ТВ-тюнера AverMedia AVerTV Express 009

Бюджетный аналоговый ТВ-тюнер от компании, являющейся лидером рынка. Он рассчитан на установку в слот PCI Express, а значит вы можете дооборудовать им старенький десктоп для просмотра и записи телепрограмм. Хорошо знакомое нам программное обеспечение с поддержкой сторонних плагинов, высокое качество картинки и безглючный софт. В общем-то, для дачного просмотра в регионах, где нет DVB-T, пожалуй, эта модель - самое то, что нужно.


Обзор блока питания Cooler Master V1000 Обзор блока питания Cooler Master V1000

Этот киловаттный блок питания сочетает в себе полностью модульную конструкцию со всеми отключаемыми кабелями, тихий 135-мм вентилятор, работающий со скоростью от 750 об/мин, высочайшую эффективность в районе 92% и минимальное отклонение напряжения по всем шинам в районе 1%. Он рассчитан на тех пользователей, кто самостоятельно собирает мощный игровой или рабочий компьютер и выбирает оборудование по характеристикам и с оглядкой на цену.


Обзор стереоколонок Microlab Solo 9C - теперь и с HDMI Обзор стереоколонок Microlab Solo 9C - теперь и с HDMI

Компания Microlab, известный производитель акустических систем, пошла правильным путём - помимо заботы о качестве звука, она стала обращать внимание и на техническую вооруженность своих акустических систем. Так новая модель Solo 9C оснащена целым набором аудиовходов различных форматов, включая актуальный нынче HDMI. Со всеми тонкостями подключения звучания новых акустических колонок разберёмся в нашем новом обзоре.


Новости компьютерного мира


Toshiba планирует начать розничные продажи простого и удобного фитнес-трекера WERAM1100

Корпорация Toshiba уже с 20 августа планирует начать розничные продажи простого и удобного фитнес-трекера WERAM1100. 


Nikon планирует представить в сентябре свой новый полнокадровый зеркальный фотоаппарат

Ровно через месяц, в рамках выставки Photokina 2014, компания Nikon планирует представить свой новый полнокадровый зеркальный фотоаппарат, наименование которого пока не озвучено.


Среднеуровневый Android-смартфон Motorola Moto G2 поступит в розничную продажу уже с 10 сентября

Как стало известно, новейший среднеуровневый Android-смартфон модели Moto G2 от компании Motorola поступит в розничную продажу уже с 10 сентября. Стоимость аппарата находится в районе € 250, что будет несколько выше, чем у предшественника модели Moto G.


iRU анонсировала свой новый 7-дюймовый планшетный компьютер модели M720G

Отечественная компания iRU анонсировала свой новый 7-дюймовый планшетный компьютер модели M720G. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 191 х 106 х 8 мм, весом равным 256 грамм, базируется на SoC-платформе MediaTek MT6592М, в составе которой входит восьмиядерный процессор (ядра ARM Cortex-A7)

 


Начался прием предварительных заказов на "умный" мотоциклетный шлем Skully AR-1

На одном из крупнейших краудфандинг-сайтов Indiegogo, специализирующимся на поиске средств для запуска интересных проектов, начался прием предварительных заказов на "умный" мотоциклетный шлем получивший наименование Skully AR-1. Новинка должна будет поступить в открытую продажу только


SanDisk анонсировала выпуск миниатюрного скоростного накопителя Ultra Fit USB 3.0 Flash Drive

Американская компания SanDisk Corporation, один из мировых лидеров в производстве карт флеш-памяти, от исследований, производства и проектирования продуктов до брендинга для потребителей и розничной продажи, анонсировала выпуск скоростного накопителя Ultra Fit USB 3.0 Flash Drive. Новинка имеет миниатюрные габаритные размеры: 19,1 x 15,9 x 8,8 мм, отличные скоростные характеристики и механизм шифрования информации.


Acer начала розничные продажи двух вариантов модификаций хромбука Chromebook 13 CB5

Тайваньская компания Acer начала розничные продажи своего новейшего хромбука серии Chromebook 13 CB5. Новинка доступна в двух вариантах модификаций: CB5-311-T1UU и CB5-311-T7NN. 


Pentax Imaging Systems начала продажи на внутреннем рынке фотокамеры-суперзума XG-1
 

Японская компания Pentax Imaging Systems, в рамках линейки своих фотокамер-суперзумов, начала продажи на внутреннем рынке новейшей компактной модели XG-1. 


Lenovo начала розничные продажи своего новейшего 5,5-дюймового смартфона модели A768t

Китайская компания Lenovo начала розничные продажи своего новейшего 5,5-дюймового смартфона модели A768t. Новинка имеет тонкий и прочный корпус, доступный минимум в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и белом.


Verizon Wireless планирует начать продажу до конца текущего года cмартфона Nokia Lumia 830

Американский сотовый оператор Verizon Wireless планирует начать продажу до конца текущего года новейшего смартфона модели Nokia Lumia 830 от компании Microsoft.


Huawei объявила о начале продаж на российском рынке своего новейшего смартфона модели Ascend P7

Компания Huawei объявила о начале продаж на российском рынке своего новейшего смартфона модели Ascend P7. Новинка доступна в четырех вариантах цветового исполнения: розовом, золотистом, белом и чёрном, имеет прочный и тонкий (всего 6,18 мм) металлический корпус, на фронтальной и тыльной поверхности покрытый закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 3.

 


Стали известны некоторые подробности связанные с новейшим Android-планшетом HP Slate 12 Pro

Благодаря попавшим в Сеть результатам бенчмарка GFXbench, стали известны некоторые подробности связанные с новейшим Android-планшетом от компании HP известным под коммерческим именем Slate 12 Pro. Новинка получила 12,5-дюймовый сенсорный экран с поддержкой пяти одновременных касаний, и рабочим разрешением 1600 x 1200 пикселей (соотношение сторон — 4:3).

Новости Software


Благодаря использованию вредоносного ПО ФБР следит за скрывающимися за анонимайзерами пользователями Сети

Как стало известно журналистам, благодаря использованию вредоносного ПО ФБР следит даже за скрывающимися за анонимайзерами пользователями Сети. В частности специалисты из ФБР взломали компьютеры многих пользователей популярного сервиса Tor посещавших скрытые страницы.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное