Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Sony представила новый Hi-FI медиаплеер для ценителей


Новые статьи и обзоры


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT

Новый GPS-навигатор Garmin имеет яркий 6-дюймовый сенсорный экран с очень хорошим антибликовым покрытием, позволяющим читать информацию и при открытом люке в солнечный день, и когда кто-то светит в спину дальним светом фар, и при прогулках на кабриолете. Удобное крепление позволяет снять и установить навигатор за считанные секунды, новый процессор отображает карту без тормозов. Плюс ко всему, вы можете подключить к навигатору беспроводную камеру заднего хода.


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Новости компьютерного мира


Sony представила компактный и простой медиаплеер PMW-PZ1 для профессионалов

Компания Sony представила компактный и простой медиаплеер для профессионалов модели PMW-PZ1 с поддержкой видео высокого разрешения 4K. 


EK Water Blocks объявила о выпуске водоблока для графических адаптеров Nvidia GeForce GTX TITAN X - EK-FC Titan X

Словенская компания EK Water Blocks, известная в кругу компьютерных энтузиастов-геймеров и оверклокеров своими высококачественными системами водяного охлаждения для видеокарт, объявила о выпуске водоблока для графических адаптеров модели Nvidia GeForce GTX TITAN X - EK-FC Titan X (NVA-PG600).


Tesoro представила свою новую игровую механическую клавиатуру модели Lobera Spectrum

Американская компания Tesoro, специализирующаяся на выпуске разнообразных геймерских девайсов, представила свою новую игровую механическую клавиатуру модели Lobera Spectrum. 


Samsung представила 8-дюймовый планшетный компьютер модели Galaxy Tab A

Южнокорейская компания Samsung представила 8-дюймовый планшетный компьютер модели Galaxy Tab A. Новинка имеет тонкий (толщина 7.5 мм) и легкий (вес - 320 граммов) корпус, доступна в белом, чёрном и синем вариантах цветового исполнения, базируется на 1.2-ГГц четырехъядерной SoC-системе.


ECS начала розничные продажи своего новейшего десктопного мини-компьютера модели LIVA X2

Компания ECS начала розничные продажи своего новейшего десктопного мини-компьютера модели LIVA X2, отличительными особенностями которого можно назвать небольшие размеры и малую стоимость. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 138 x 84 x 45 мм, т.е. она компактнее, чем компьютерная система Intel NUC, весит 190 грамм и выкрашена в белый цвет.


ACTIVEON начала продажи водонепроницаемой экшн-камеры модели ACTIVEON LX

Американская компания ACTIVEON, специализирующаяся на выпуске экшн-камер, креплений и аксессуаров к ним, начала продажи своей очередной новинки - защищенного камкордера модели ACTIVEON LX. 


TRENDnet представила свой новый высокопроизводительный Wi-Fi роутер TEW-828DRU

Компания TRENDnet, специализирующаяся на производстве оборудования для организации компьютерных сетей и беспроводных решений, представила свой новый высокопроизводительный Wi-Fi роутер с поддержкой стандартов 802.11 AC и N, получивший наименование TEW-828DRU. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 240 x 170 x 45 мм, весом равным 581 грамм, имеет скорость передачи данных по Wi-Fi соединению до 1300 Мбит/с


HP выпустила свой новый мощный 15,6-дюймовый ноутбук Pavilion 15-p220nr

Компания HP, в рамках серии ноутбуков Pavilion 15, выпустила свой новый мощный 15,6-дюймовый ноутбук модели 15-p220nr.


Antec выпустила свой новый бюджетный процессорный кулер модели War Tiger A40

Компания Antec, специализирующаяся на производстве инновационных компьютерных блоков питания, корпусов и комплектующих, выпустила свой новый бюджетный процессорный кулер модели War Tiger A40.


Lian Li планирует представить публике два своих новых продукта — корпус-стол DK-Q2 и кубический корпус PC-O8

На ганноверской выставке CeBIT компания Lian Li планирует представить публике два своих новых продукта — корпус-стол DK-Q2 и кубический корпус PC-O8.


Новости Software


Microsoft официально заявила об отказе от использования бренда Internet Explorer в своей новой операционной системе Windows 10

Корпорация Microsoft официально заявила об отказе от использования бренда Internet Explorer в своей новой операционной системе Windows 10, которая должна будет выйти уже в текущем году. Специалисты-маркетологи софтверного гиганта активно занимаются разработкой нового названия для своего интернет-браузера, который будет также как и Internet Explorer штатно поставляться совместно с ОС. На данный момент проект фигурирует под именем Project Spartan.

 

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное