Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Унитаз в портфеле


Унитаз в портфеле
2010-08-05 08:00 fiona

С проблемой отсутствия туалетов где-нибудь в центре города сталкивался почти каждый. Вроде бы и стоят кабинки, а нет-нет, да закрыты! Бежать в кусты или за гараж не всегда удобно, а в европейских странах и вовсе не принято. Вероятно, именно поэтому родился на свет необычный концепт портфеля-унитаза от японской компании “Niban Too”. Что ж, похоже, выражение «Всё своё ношу с собой» приобретает новый смысл.

Странный унитаз назван Gotta Go Briefcase и в закрытом виде выглядит как обычный кожаный портфель, даже не лишенный элегантности. Портфель водонепроницаемый и сделан из прочного, но лёгкого алюминия с сидением из нержавеющей стали и прекрасно оборудованным герметичным люком. В портфеле-унитазе также имеется раскладная кожаная панель, в которой можно хранить всякие мелочи, например газетки или книжки, а рулон туалетной бумаги предусмотрительно крепится сбоку. Читать дальше, смотреть фото…

Гламурные аудиоколонки для блондинок
2010-08-05 13:32 Lora

Специально для блондинок или тех, кто причисляет себя к таковым, компанией Juicy Couture созданы гламурные аудиоколонки в виде двух очаровательных медведей, выполненных в розовом цвете.

Медведи легко подключаются к любому устройству, с которого можно слушать музыку. Впрочем, поскольку эти очаровательные зверушки достаточно маленькие, устройство также должно быть небольшим: iPod, мобильный телефон, CD или MP3-плеер и так далее. Читать дальше, смотреть фото…


В избранное